Детское радужное пианино Ripeach: почему эту игрушку обожают и дети, и взрослые?

    Что любят получать в подарок наши малыши? Яркое, красочное, необычное, звонкое, громкое… А что любят дарить их родители? Полезные, качественные, развивающие и безопасные игрушки, которые будут долго радовать детишек. А если это всё объединить, что получится? Радужное пианино Ripeach, с которым играют всей семьей!

    img

    Что это такое?

    Ripeach — гибкое пианино с 49 удобными клавишами для детей от 5 лет. Кнопки выполнены из безопасного пищевого силикона: их приятно касаться, а если ребёнок вдруг прольёт на клавиши сок, с устройством ничего не произойдёт — поверхность водоотталкивающая. 

    Что развивает эта игрушка?

    • память;
    • музыкальный слух;
    • творческое мышление;
    • моторику рук;
    • живое общение;
    • стремление к самовыражению.

    Чтобы с пианино было ещё интереснее, мы положили в комплект нотную книгу с 23 детскими песенками. Ребята быстро разбираются с развивающей игрушкой и спешат записать собственные хиты, ведь к Ripeach идёт в подарок самый настоящий микрофон!

    5 «за» и 1 «против»

    • Лёгкое, быстрое и понятное именно для ребёнка обучение игре на пианино.
    • Безопасный водоотталкивающий материал — пианино легко моется.
    • Экономия места — устройство быстро складывается в компактный ролик.
    • Минимальный вес — игрушку легко переносить с места на место.
    • Полный комплект: нотная книга, микрофон, встроенный аккумулятор, инструкция на русском языке, USB-кабель для подзарядки. Есть также разъём, через который вы можете подключить к игрушке наушники или колонки.

    А какой может быть пункт «против»? Осторожно, с пианино Ripeach вам захочется вернуться в детство! Ведь это та игрушка, с которой можно играть всей семьей.

    Почему наше пианино так радует детей?

    Простое и понятное обучение: никаких премудростей, малыш быстро учится играть по нотам в цвета радуги!

    Качественная нотная книга в подарок: профессиональная печать, насыщенные цвета, ламинация. Её приятно держать в руках, перелистывать.

    Пианино работает от аккумулятора до 5 часов — зарядить батарею до 100 % вы можете за 2-3 часа.

    К игрушке можно подключить наушники — удобная опция, если ребёнок хочет поиграть, а родители — отдохнуть после работы в тишине.

    Только у нас микрофон в комплекте: ваш малыш будет в восторге, записав песенку под собственную мелодию! Которую ещё и можно будет прослушать.

    А что говорят покупатели?

    «Покупали в подарок, дочка в восторге. Нотная книжка — это нечто. Сразу начала разучивать некоторые мелодии. Рекомендую!»

    «Супер-крутой подарок, мы подарили сыну на день рождения. Он был очень доволен. Очень крутое качество, всё понятно как работает. В комплекте есть нотная книга, очень красочная и информативная».

    «Пианино качественное, приятно удивила нотная книжка. Дочка быстро разобралась и потихоньку сыграла первые мелодии. Спасибо, рекомендую».

    «Очень довольны все в семье! Играют все! Спасибо!»

    «Хорошее пианино для детей, покупала до этого другое, но сдала обратно, так как звук был плохой и клавиши некоторые не работали. С этим всё хорошо, нотная книга — приятное дополнение, хорошо увлекает ребёнка»

    «Замечательное пианино. Большая клавиатура, можно учиться играть. Есть функции синтезатора, можно выбирать тембр разных инструментов, задавать ритм и учиться импровизировать. В сложенном виде занимает мало места. Для начинающих идеальное пианино»

    Вы хотите мягко и ненавязчиво привить своему малышу любовь к творчеству, развить у ребёнка память и музыкальный слух? Подарите ему полезную и увлекательную развивающую игрушку: закажите гибкое радужное пианино Ripeach по нашему спецпредложению с микрофоном и нотной книгой в подарок!