Детский выпускной 2022! Три лайфхака выбора нарядного платья для девочки

    Скоро выпускные в детских садах, поэтому сейчас самое время подумать о том, в чем будет блистать на празднике ваша дочь!

    Ведь выпускной бал в детском саду — это важное событие для каждой девочки и ее мамы, поэтому возникает множество вопросов о выборе платья. Нужно определиться с цветом и фасоном, подобрать для платья аксессуары, продумать все до мелочей, но мы сейчас о самом главном. 

    Вот, на наш взгляд, основные принципы верного выбора нарядного платья для девочки. 

    1. Оригинальность              

     Согласитесь, Вам бы не хотелось бы прийти на выпускной  бал и обнаружить еще 2 - 3 девочки в Вашем же платье! Поэтому совет: выбирайте модели, которые находятся в продаже не более 1,5 - 2 лет, а лучше выпускаются ограниченными сериями. Такие модели не могут постоянно находится в наличии, это признак массовости. А массовость для принцессы не подходит, значит на выпускной нежелательна! Поэтому предлагаем лимитированные выпуски – не более 50 единиц каждой модели.

     

    2. Пышность равно торжественность!     

     Платье для настоящей принцессы должно выглядеть именно так - пышным. Не один век пышное платье является объектом желаний многих деток да и нас самих. Если сейчас не надеть пышное, то когда же еще, только на свадьбу, поэтому не упускаем возможность стать королевой и выбираем пышное!

    Единственная поправка, пышность должна быть естественной, а не за счет дополнительных приспособлений. Мы не экономим на материалах, смотрите, юбка платья состоит из 5 слоев фатина, 1 слоя таффета и подклада. За счет такой многослойности создается великолепная пышность. Получается красиво и удобно.

    3. Одноразовое платье – деньги на ветер!                                                                   

                Ребенок очень быстро растет и то платье, которое прекрасно село по фигуре 3 месяца назад уже давит и жмет ребенку. Это называется: расстройство и деньги на ветер! Поэтому советуем выбирать модели с возможностью регулировки корсета. Наши платья изготавливаются со шнуровкой на корсете. И тут только плюсы: шнуровка отрегулирует идеальную посадку платья по фигуре, также даст возможность использовать платье несколько сезонов. Например, на выпускной и на день рождения или на выпускной и на Новый год. Красивое платье - дорогая вещь, которую хотелось бы использовать с максимально долго. Возможность носить его несколько сезонов это и красиво и выгодно!

     

    А в остальном — короткое, миди или длинное, белое, красное, синее или других цветов, с цветами, с бантами или с блестками – это дело вкуса маленькой принцессы, и тут мы не советчики! Верно ведь говорят: на вкус и цвет товарища нет! Поэтому мы разработали более 50 моделей различных цветов и фасонов. Выбирайте и будьте самыми красивыми!