Детский трикотажный бомбер для мальчика и девочки

     

     

    Магазин брендовой одежды VOKSWILL® ассоциируется не только с качественным пошивом класса Premium, но и с уникальной способностью прогнозировать актуальность выпускаемых изделий таким образом, чтобы «попасть в точку», то есть предугадать насколько та или иная модель понравится будущему потребителю.

    С учётом изученных актуальных детских и подростковых коллекций текущего сезона, был разработан бомбер, который подойдет как для мальчика, так и для девочки.

    На сегодняшний день куртка-бомбер – считается одним из самых модных элементов гардероба, который пользуется спросом во многих странах. Универсальная трикотажная куртка от бренда VOKSWILL® станет достойной альтернативой кардигана, толстовки, джинсовой куртки или пиджака.

    Самое главное отличие бомберов – наличие трикотажных резинок на манжетах рукавов, на воротнике, по нижнему срезу. Данные детали изделий на детском бомбере очень функциональны, они создают прилегание по фигуре и прекрасно защищают от проникновения ветра. Представленная модель бомбера оснащена глубокими удобными карманами, имеет слегка приталенный силуэт. Также в данном изделии предусмотрены налокотники, которые не только играют роль декоративного элемента, но и несут функциональную нагрузку – защищают критичное место от истирания.

    Приобретайте трикотажный бомбер торговой марки VOKSWILL®! Добавьте своему ребенку стиля и комфорта!