Детский планшет для рисования, учёбы и заметок

    Каждый родитель старается обеспечить наиболее благоприятные условия для развития своих детей. Благодаря современным технологиям процесс обучения становится более доступным.

    Одним из наиболее эффективных методов развития креативного мышления является рисование. Заняться развитием творческого подхода к решению сложных задач можно в любом возрасте, но чем раньше начнется тренировка и практика этого навыка, тем более грандиозных и значимых успехов человек способен достичь.

    С раннего возраста детям очень нравится проводить время за рисованием. И так часто возникают ситуации, когда есть время заняться творческим процессом, а разложить фломастеры и карандаши, тем более подготовить краски с водой не представляется возможным. В этом случае есть прекрасная альтернатива блокноту для заметок, раскраскам, альбомам для акварели и тетрадям - электронный планшет для рисования.

    Графический планшет для рисования позволит заняться увлекательным творческим процессом в любом месте. Портативная доска для рисования и заметок подойдет как для юных художников детсадовского возраста, школьников, так и в качестве наброска скетчей для профессионалов творческой профессии.

    На электронном планшете c LCD-экраном можно:

    - Рисовать, развивать творческие навыки

    - Учиться писать буквы и диктанты

    - Учиться считать простые примеры и сложные уравнения

    - Решать задачки по математике, геометрии и физике

    - Записывать заметки на день и напоминания о задачах

    Итак, электронный планшет может быть увлекательной интерактивной игрушкой, полезным гаджетом для дома и практичной доской для заметок. Все модели планшетов бренда Ober Shop оснащены небьющимся LCD-экраном, который безопасен для здоровья и глаз, не имеет вредных излучений. Экран работает по принципу магнитной доски, от силы нажатия стилусом на поверхность меняется толщина линии.

    Надписи и рисунки удаляются одним нажатием на корзину. С обратной стороны есть переключатель для блокировки от случайного стирания. В наборе с планшетом идет небольшая круглая батарейка, которая является долговечным источником питания. Ее заряда хватит до 10 000 стираний. Ведь электричество расходуется только при нажатии на клавишу удаления рисунка.

    У бренда Ober Shop представлены модели графических планшетов в разных цветах и с разными размерами 8,5 и 10 дюймов. Экран планшета в зависимости от модели может быть цветным или одноцветным. Также можно выбрать цвет корпуса интерактивного устройства: есть белые, розовые, черные, синие, бирюзовее и оранжевые модели.

    Планшет имеет малый вес, всего 100 грамм, и компактный размер. Он запросто поместится в рюкзак, дорожную или небольшую женскую сумку. Электронный графический планшет можно взять с собой в поездку, на прогулку, в школу, детский сад и в любое путешествие. Магнитный планшет для рисования станет приятным подарком на Новый год, День рождения, к началу учебного года, на 23 февраля или 8 марта.