Детский ночник: мне теперь не страшно спать одному

    Настал момент приучения ребёнка к самостоятельному засыпанию? У детей множество страхов: бабайки и монстры под кроватью, леший и баба яга за окном. Любовь и ласка родителей, беседы о том, что эти существа живут только в сказках, бесспорно, подействуют на малыша успокаивающе. Но, если в детской комнате поселится милый ночник-светлячок — страхов не останется вовсе.

    ночник

    Будильник детский световой LED с милыми кроличьими ушками станет верным другом вашему малышу.

    Среди основных характеристик детского ночника можно выделить следующие:

    • Мягкая подсветка поможет малышу избежать страха темноты, постепенно и комфортно погрузиться в сон. Задайте таймер в 30 или 60 минут — светильник перейдёт в ночной режим по истечении этого времени. Утром за 10 минут до срабатывания сигнала интенсивность освещения повысится, помогая максимально естественно и комфортно разбудить ребёнка. 
    • Функция отложенного будильника даст возможность малышу понежиться в постели ещё 5 минут — потрясите его или коснитесь кнопки на будильнике. Мелодичные звуки сигнала будильника не напугают ребёнка.
    • Отображение даты и времени на дисплее. Выберите комфортный вариант изображения: показывать только время или дату, время и температуру воздуха в помещении. 

    У ночника такие приятные на ощупь и мягкие ушки — он не оставит равнодушным никого. Светильник станет отличным аксессуаром для проведения фотосессии, стильным дополнением интерьера, добавит уюта в детскую. 

    Благодаря вмонтированному магниту — будильник можно разместить на стене или любой другой удобной поверхности, достаточно приклеить металлическую планку из комплекта и разместить на неё нашего ушастика.

    А ваши малыши засыпают сами? Поделитесь своими секретами приучения ребёнка к самостоятельному засыпанию, если они у вас есть.