Детский горшок Vippy

    Приучение ребёнка к горшку — задача непростая. Одни малыши быстро осваивают этот процесс, другим нужно время, чтобы понять, что от них хотят. Вид горшка также может повлиять на желание ребёнка присесть на него. Сейчас мы более подробно представим горшок Vippy. 

    Выглядит реалистично

    Дети склонны копировать взрослых. Но взрослые не делают «свои дела» на горшок. Наша модель Vippy имитирует форму настоящего унитаза, что несомненно подтолкнет малыша быстрее освоить его, подражая маме и папе. К тому же, так ребёнок быстрее приучится к настоящему взрослому унитазу. 

     горшок

    Съёмная ёмкость

    Надежно защищает от разбрызгивания — довольно неприятного и распространенного явления в обычных горшках. Ёмкость удобно достать и помыть. Даже сам малыш сможет с этим справиться.

     горшок

    Музыкальная кнопка

    Кнопка повторяет звук смыва воды. Сделал дело, нажал кнопочку — всё по-взрослому! Для работы требуются 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).

     горшок

    Отсек для салфеток

    Сзади предусмотрен отсек для салфеток — чтобы обеспечить чистоту и гигиену. А ещё это очень удобно, салфетки всегда под рукой. 

     горшок

    Нескользящие ножки

    Горшок устойчиво стоит на полу, благодаря прорезиненным ножкам. Все для безопасности малыша, так горшок не будет скользить по поверхности. 

     горшок

    12 мес +

    Подходит малышам от 1 года — малыш может сесть сам, облокотиться на спинку и достать ножками до пола. Одинаково удобно девочкам и мальчикам. 

    Материал горшка

    Модель выполнена из ABS-пластика — качественного и безопасного материала для детских товаров. 

     горшок

    В чём его преимущества:

    • износостойкий, ударопрочный и эластичный 
    • устойчив к воздействию моющих средств и щелочных составов 
    • устойчив к воздействию влаги, кислот и масел 
    • не токсичный и долговечный 
    • может эксплуатироваться при температурах от -40 до +90 градусов с сохранением технических характеристик 
    • предметы из этого полимера имеет матовую, ровную и блестящую поверхность

    Надеемся, что вы по достоинству оцените наш горшок, как и ваши малыши. Ведь они так хотят быть самостоятельными и похожими на родителей. А взрослые привычки нужно прививать с младенчества. Начните с настоящего мини-унитазика, и вы заметите, как быстро малыш его освоит.