Всегда на связи: противоударные и водонепроницаемые умные часы для детей

    Детские смарт часы с GPS трекером SMARUS kids K6 — новые противоударные и водонепроницаемые часы для детей. Данные часы будут по-настоящему полезны каждому родителю, которому необходимо получать актуальную информацию о местоположении и коммуницировать со своим ребёнком в современных реалиях.

    img

    Первое, на чем стоит сразу же заострить внимание, это яркий и современный дизайн. Часы точно смогут понравиться детям, так как разработчики при создании опирались на многочисленные отзывы мам и пап. Корпус часов изготовлен из прочных противоударных материалов, которые обеспечивают сохранность экрана при механическом воздействии (удары, падения и тд). Ещё стоит заметить, что часы водонепроницаемы (уровень защиты IP67), благодаря этому ваш ребёнок может не бояться дождика или небольшой струйки воды, например, когда моет ручки, а самое удивительное, что даже при краткосрочном погружении в воду на глубину до 1 метра часы продолжат работу. Часы полностью пыленепроницаемы, это позволяет не опасаться того, что механизм может выйти из строя из-за песчинок или иной мелкой пыли.

    Детские смарт часы SMARUS kids K6 оснащены чувствительным и довольно большим сенсорным экраном диагональю 1.54" с разрешением 240х240. Высокая скорость отклика и чувствительность экрана позволяют сделать использование часов максимально комфортным и удобным. Часы получили довольно ёмкую батарею 420 mAh, которая в свою очередь обеспечивает бесперебойную работу на протяжении 6 часов в режиме беспрерывного разговора или 72 часа в режиме ожидания. Прочный гипоаллергенный ремешок обеспечивает комфортное ношение часов в течение продолжительного времени.

    Важно рассмотреть очень полезный функционал часов, он точно заслуживает отдельного упоминания. С помощью часов ребёнок может совершать аудиозвонки, как с классического телефона, для этого только необходимо установить симкарту с тарифом, включающем в себя пакет минут для звонков. В часах предусмотрен для общения внутренний чат, он даёт возможность обмениваться сообщениями и отправлять аудиосообщения. Дополнительный функционал часов включает в себя: калькулятор, будильник, шагомер и даже мотивационные награды в игровом формате. Часы в обязательном порядке имеют специальную кнопку SOS, которая при нажатии отправляет сигнал родителям и активирует звонки на номера, занесённые в контактах в качестве экстренных. Это кнопка будет полезна детям в непредвиденных ситуациях, когда времени на реакцию очень мало.

    Теперь настало время рассказать, ради чего многие современные родители дарят своим детям GPS часы SMARUS kids K6. Естественно, главной особенностью часов является способность определения местоположения ребёнка в любой момент времени. В данной модели разработчики реализовали систему, основанную на трёх уровнях определения геолокации. Первая, одна из самых точных, спутниковая GPS система, способная до метра определять, где сейчас находятся часы. Весь процесс завязан на специальном трекере, установленном в часах, и сигнале, исходящем от спутников, который передается на выделенный сервер. Сигнал со спутника передаётся на трекер, а после доставляется на сервер, который показывает уже готовый адрес часов в приложении. Идеально точный метод, но у него есть и недостаток, он может быть недоступен, если часы находятся в замкнутом помещении. Тогда активируются два других автономных способа определения местоположения: путём фиксации данных с близлежащей Wi-Fi точки и обработка данных с находящейся поблизости вышки мобильного оператора, который носит название LBS метод. Это самые актуальные и современные системы для определения геолокации, которые существуют на данный момент, и они уже сразу реализованы в часах, Вам лишь остается настроить их под свои нужды и получать полную информацию за считанные секунды.

    Благодаря специальному приложению и уникальному гаджету, каким являются умные часы для детей SMARUS kids K6, ваш ребёнок будет максимально защищён от окружающих опасностей, а также вы сможете держать с ним постоянный контакт независимо от того, где находитесь. Приобретая детские смарт часы, вы получаете полноценного помощника, обеспечивающего комфортную жизнь для вас и ваших детей.