Детские шапки от бренда MARSEL FAMILY - незаменимый аксессуар на холодное время года. Выбирай для ребенка!

    Разные вариации головных уборов не теряют своей актуальности. Такой элемент гардероба можно найти в новых коллекциях известного бренда MARSEL FAMILY. Мода изменчива, но вязаные головные уборы ей не подвластны - разнообразие фасонов, цветовой гаммы и стилей настолько огромное, что подобрать наиболее идеальный вариант для создания неповторимого образа не составит труда.

    Вязаная шапка никогда не выходит из моды, она очень теплая, мягкая и одновременно легкая. Шапка помогает создать красивый образ на осень, зиму и весну, гармонично сочетается с разными стилями одежды, отлично согревает в непогоду. В тренде нового сезона будет удобная бини, тыковка, а также оригинальные подростковые объемные шапки-шарфы.

    Такая шапка станет прекрасным стильным решением для поездок на природу, выходов на прогулки, для бега и занятий спортом на улице. Она универсальна и подходит как молодым девушкам и девочкам, так и взрослым женщинам. Относительно выбора цветовой палитры наш бренд рекомендует отдать предпочтение отнотонным расцветкам в базовых нейтральных цветах. Однако, яркие детские шапки тоже смотрятся стильно, если они гармонично сочетаются с другими элементами образа. Плотная вязка и материалы высокого качества подчеркнут вашу индивидуальность. Шапку для девочки и мальчика можно носить с одинарным или двойным отворотом. Она может быть короткой и удлиненной на макушке, как вам удобней в данный момент.

    Какие плюсы имеет вязаная шапка?

    - модный и стильный образ;

    - трендовый дизайн вязки;

    - российское качество, которого вы не видели ранее;

    - мягкая, удобная, теплая и не колется;

    - не растягивается и не садится;

    - натуральная пряжа ПРЕМИУМ-качества;

    - гипоаллергенный состав: хлопок и эластан;

    - универсальный размер;

    - подходит для машинной стирки при 30 градусах;

    - не образуются катышки, не линяет и изделие всегда выглядит, как новое.