Детские нарядные платья

    Платье детское в рубчик с длинным рукавом

    В праздничной суете трудно найти что-то идеальное…Особенно для детей. Ведь вокруг столько самых разных вариантов, и все они красивы по-своему. А хочется же еще не только, чтобы ребенок надел купленную одежду один раз, но и мог носить это в повседневной жизни.

    Как раз для такого случая наш ассортимент пополнился легким нарядным платьем для девочки - подростка с объемными воланами на рукавах. Это то самое платье, которое закроет сразу все проблемы родителей.

    Во-первых, оно подойдет на любой случай, ведь за счет воланов образ становится весьма праздничным. А расцветок аж четыре разных. И нежное сиреневое, и классическое черное, и стильный зеленый, а также неповторимый розовый. Любая девочка найдет для себя именно тот цвет, который будет олицетворять и вдохновлять ее.

    Во-вторых, платье выполнено из необычный ткани в рубчик, которая придает образу нотку классики. Это значит, что оно подойдет и в школу. Ведь где еще красоваться, когда в школе отсутствует единый стиль формы.

    У данного платья есть интересное название – лапша. Оно возникло благодаря ткани, которая выглядит как длинные тоненькие спагетти. Данная модель – это хит продаж 2022-2023 года. Да еще теперь не только мамочки могут нарядиться, но и их дочки.

    Трикотажное платьишко с закрытой спинкой, круглым вырезом воротника и не имеет элементов застежки. В холодную погоду детское платье можно использовать как тунику, сочетая с леггинсами. Играя с одним элементом одежды, можно собрать много интересных стильных образов.