Детские летние сандалии для мальчиков и девочек

    Современные мамочки любят наряжать своих детей. Уже всем стало понятно, что изобилие разноцветных элементов в детском гардеробе ни к чему хорошему не приводит. Поэтому мы придумали классические белые  и коричневые сандалии в современном дизайне. Белые сандалии для девочек и коричневые сандалии для мальчиков - отличный вариант для детского сада и летних прогулок.

    Детская обувь выполнена из качественных материалов. Материал верха сандалей – качественная и долговечная искусственная кожа. Внутренний подклад и супинатор выполнены из натуральной кожи. Анатомическая текстильная стелька выполнена из натурального хлопка, поэтому нога ребенка будет оставаться сухой. С удобной застежкой на липучке, которая надежно фиксирует голеностоп, справится любой ребенок. Высокий задник обуви увеличен за счет мягкого валика.

    Подошва обуви – пористая резина, каблук низкий. Эта модель сандаликов подойдет  для праздника, для фотосессии и для повседневной носки. Детская обувь должна быть удобной, а также создавать условия для правильного развития ножки ребенка. Производство наших сандалий имеет большой опыт в создании детской обуви, поэтому наши сандалии удовлетворяют всем параметрам правильной обуви, которые так важны каждой маме.