Детские футболки - важная часть гардероба

    Дети очень активные. И это норма. Как поется в песне: "Из чего же из чего же сделаны наши мальчишки/девочонки" - доровый ребоенк всегда находится в движении, он куда-то бежит, лезет, прыгает...

    И очень важно, чтобы детям ничего не мешало в движении, не было тесной, сковывающей одежды. Детские футболки - нужны всегда.

    Базовые белые или черные, однотонные футболки без рисунков и принта идеальный вариант для занятий спортом, на уроки физкультуры в детский садик, школу. А также для занятий танцами, бегом, футболом, на хореографию и другие активные виды спорта.

    Также однотонные белые или черные футболки отлично сочетаются с классической формой одежды, можно одеть под рубашку, пиджак, с брюками, шортами. Создают праздничный и строгий образ.

    Яркие, цветные футболки с рисунком или принтом - очень любят дети. Как правило рисунок выбирают в зависимости от любимых героев мультфильмов, фильмов, игр. А также в зависимости от настроения и времени года.

    При выборе детской одежды важно уделять внимание составу материала, он должен быть из натуральных тканей, чтобы кожа ребенка не потела и не перегревалась. Также обращайте внимание на качество пошива, насколько хорошие швы и как ведет себя модель при растяжении.

    Добро пожаловать в наш магазин kust_tochka

    Многодетная мама, я знаю что лучше для ребенка и выбираю для вас товары с любовью и заботой!