Детская, удобная аптечка

    Здравствуйте!

    Не за горами лето, пора тепла, солнца, купаний и шашлыков, а у родителей, имеющих детей-непосед, наступает ещё пора синяков, ссадин, порезов и много чего другого. 

    аптечка

    Вот подняли мы с супругой вопрос об аптечке для прогулок. Главные критерии компактные размеры, хорошая вместимость необходимых средств дезинфекции, хотя бы небольшая водонепроницаемость.

    Нам не нужно чего-то сверхъестественного, в случае сложных травм — травмпункт. А нужна миниатюрная, для моментальной обработки порезов, царапин. Раньше носили в маленьком рюкзаке с игрушками, но постоянно рассыпанные по рюкзаку средства обработки, пластыри не были удобны. Может и не воспользовался, но всё пришло в негодность. 

    В итоге, остановились на данном варианте. Очень удобные размеры всего 12х7х5 см, в комплекте бОльшая часть того что нам необходимо. Пластыри, салфетки, бинты, даже перевязочный или фиксирующий бандаж. Ножницы, и булавки (да, занозы никто не отменял). В целом, добавить осталось только карандаш с йодом или зелёнкой и небольшой бутылёк с перекисью. Хороший запас пластыря и бинта. Материал — влагозащищенный, плотный. Прошито всё качественно. Все компоненты упакованы. 

    В общем, мы остались довольны покупкой, особенно когда найти просто сумочку сложно — эта прекрасно входит в карман куртки, ветровки, в бардачок машины, в сумку, в рюкзак. Дополнять необходимым можно по своему усмотрению, место ещё есть в аптечке. 

    Для оказания первой медицинской помощи самое то! И носить чемодан доктора не нужно, и отбивает желание взять с собой побольше. 

    Просто положил и пусть лежит. Мы остались довольны и самим чехлом, и содержимым. 

    Спасибо!