Детская одежда АЮ: сделано с любовью

    Наше производство по пошиву детской одежды из трикотажа под торговой маркой «АЮ» было открыто в г. Элиста 17 января 2022 года. Мы выпускаем широкий ассортимент повседневной одежды для детей ясельного и дошкольного возраста. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

    Новейшее оборудование, тщательная отработка технологий производства, современные методики построения лекал, натуральные материалы и любовь и тепло, с которыми создается детская одежда нашими мастерами, имеющими большой практический опыт, позволили нам за сравнительно короткий срок добиться востребованности продукции и зарекомендовать себя как производителя качественного товара и надежного поставщика на рынке детской одежды.Мы делаем все, чтобы выпускать удобную, безопасную и доступную по цене одежду для детей.

    Мы очень дорожим репутацией нашего предприятия и предъявляем к одежде для детей самые строгие требования. Мы работаем только с качественными трикотажными полотнами из 100% хлопка: такая ткань обладает малой теплопроводностью, хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, достаточной эластичностью, а ее окраска устойчива к воздействию стирки, пота, трения. Детская одежда нашего производства не содержит токсичных синтетических добавок, не электризуется, не теряет форму и не линяет, а краски долго остаются яркими.

    Бренд детской одежды «АЮ» – это сочетание тенденций детской моды и проверенной классики – никаких лишних деталей и элементов, только удобство и лаконичность. Одежда подчеркивает индивидуальность, не сковывает движений и способствует развитию самостоятельности у ребенка – легко надеть, просто снять. Мы следим за тем, чтобы одежда была не только удобной, но и красивой, и модной, ведь даже для самых маленьких важно, как они выглядят.