Детская обувь, с которой лето «зеленее»

    Лето уже здесь, и вместе с ним восхитительная коллекция PABLOSKY, вдохновленная океанским бризом, солнечными лучами и живописными закатами. Качественные и модные модели заботятся о здоровье детских ног с первых шагов и до самой юности, а кроме того, выполнены из экологически чистых материалов по безвредным для окружающей среды технологиям, чтобы беречь нашу прекрасную планету.

     

     

    Выбор обуви для ребёнка зачастую становится вашей головной болью? Значит Вы – ответственный родитель, и понимаете, что на кону здоровье и благополучие ребёнка. Не так просто на первый взгляд определить, насколько качественно выполнено изделие, и почти невозможно понять, соответствует ли его внутренняя форма особенностям детской стопы. Чтобы не навредить опорно-двигательному аппарату в деликатный период формирования и повышенных нагрузок, необходимо отдавать предпочтение производителю, заслуживающему доверия. Такому, как PABLOSKY.

    Детская обувь PABLOSKY уже более 50 лет производится на собственной фабрике в Испании и сотрудничает с Институтом Биомеханики и Ортопедии SEBIOR, чтобы гарантировать правильное развитие стопы на каждом этапе роста. Все модели изготавливаются по уникальной технологии Pablosky Green System, что означает:
    • Верх из натуральной кожи и ЭКОподкладка InTech;
    • Защита пятки и носка;
    • Абсорбирующая, антибактериальная, амортизирующая стелька;
    • Нескользящая подошва;
    • Отказ от компонентов, несущих угрозу экологии.

    Для самых маленьких

     

    Когда малыш только начинает ходить, его неокрепшим ножкам необходима особая забота, чтобы они могли развиваться естественно и беззаботно. Специально для них PABLOSKY разработали линию StepEasy, которая бережно сопровождает первые шаги, учитывая все потребности стопы на этом этапе. Натуральные гипоаллергенные материалы окружают ножку, не оказывая трения или давления. Невесомая, невероятно гибкая и мягкая подошва дарит комфорт и свободу движения, словно босиком. Анатомичная форма и конструкция отвечают всем физиологическим особенностям. И, конечно, очаровательный дизайн сразу завоюет внимание любознательного малыша.

     

    Босоножки для девочек

    Путь к ножкам маленькой красавицы лежит через её сердце: обувь обязательно должна понравиться девочке. Чтобы угодить юным принцессам, PABLOSKY создали коллекцию босоножек необыкновенной красоты: яркие и нежных пастельных оттенков, с таинственным мерцанием или откровенно золотые и серебряные, на ремешках или с резными союзками, в различных фактурах от мягких замш до «змеиного» эффекта с лазерной обработкой, со стразами и на более массивной подошве. Впрочем, смотрите сами:

     

    Сандалии для мальчиков

    Для ребят в этом сезоне у PABLOSKY традиционно представлены стильные сандалии из качественной натуральной кожи с удобными регулируемыми ремешками на липучках как с открытым носом, так и с закрытым. А также спортивные модели из водоотталкивающих материалов.

     

    Пробковая подошва

    Отдельно нужно отметить линию анатомической детской обуви на пробковой подошве, давно полюбившуюся нашим покупателям за повышенный комфорт и яркий, непринужденный дизайн.

     

    Резиновые сабо

    И завершающий штрих летнего сезона, маленький бонус для поклонников бренда - резиновые сабо с ремешком через пятку для пляжного отдыха и игр у воды! Гибкий силиконовый верх не допустит натирания, а лёгкая подошва из ЭВА не позволит поскользнуться даже на мокрой поверхности. Шагни в Лето с PABLOSKY!

    Всю коллекцию PABLOSKY на wildberries смотрите здесь.