Детская обувь для праздника

                                                на фото модели туфель IRIDIS: для девочки арт. 28231452, для мальчика арт. 32755239

    «Лето - это маленькая жизнь». И мы пытаемся успеть посетить все интересные места и мероприятия с детьми. Тёплая погода - лишний повод выгулять красивые наряды. Какую обувь выбрать под праздничный образ ребёнку? Рассказываем в статье.

         Балетки для девочек - отличный вариант под нарядное платье. Особенно подходит для любителей классических образов. Вариант в нежных нюдовых и розовых цветах - универсален под разную одежду.

        Туфли на массивной подошве для девочки - модный вариант, который очень нравится девочкам-подросткам. У бренда IRIDIS - широкий ассортимент таких туфель.

         Классические туфли для мальчика - отлично подойдут как для строгого образа, так и под классические джинсы с рубашкой. В тренде -  яркие носки в цвет одежды или аксессуара.

                                                                                               на фото модели туфель IRIDIS арт. 32755239 и арт. 32754914

         Нарядные кроссовки - удобный вариант как для мальчиков, так и для девочек. Отлично подходят, если предполагается, что на мероприятии дети будут много двигаться. Яркие и светлые оттенки кроссовок добавят изюминку нарядному образу.

                                                                     на фото модель кроссовок IRIDIS арт. 39613695 и туфель IRIDIS  арт. 26805424

         В ассортименте IRIDIS есть много моделей из натуральной перфорированной кожи. На лето такой вариант особенно актуален. Вся обувь бренда выполнена в натуральной коже, имеет ортопедические элементы, есть размеры для взрослых детей. Выбирайте свой вариант нарядной обуви!