Детская обувь — что надеть на последний звонок (и на любой другой праздник)?

    Последний звонок — это особенный праздник не только для учеников выпускных классов, для которых школьный звонок звучит и вправду в последний раз, но и для тех, кто в этом году заканчивает свой первый учебный год, для выпускников начальной школы и просто для всех школьников, ведь уроки подходят к концу, а значит, что впереди каникулы и долгожданное лето, полное приключений и веселья. Мы подготовили подборку детской обуви испанского бренда PABLOSKY, которая прекрасно подойдёт к этому событию, а также дополнит нарядный образ на любой другой праздник. Начнём с более классической обуви и закончим модными туфлями из коллекции весна-лето 2021.

    Классика для девочек 

    Туфли «Мари джейн» сделаны из мягкой натуральной кожи, но PABLOSKY использует в своих моделях не только экологически чистую кожу от лучших итальянских производителей, но и выбирает для детских моделей самые интересные цветовые решения и виды кожи. Это и блестящие лаковые туфли, и туфли с перламутровым отливом, а также с техникой лазерной обработки кожи. Подошва у всех моделей туфлей гибкая, задник уплотнённый, а мысок округлый, что позволяет оставлять пространство для свободы пальчиков. 

    Туфли для девочек не только удобные, они ещё и очень элегантные. Интересны декоративные детали в виде перфораций, декоративных строчек и бантиков придают таким моделям нарядный вид, их можно смело надевать как на праздник, так и в повседневной жизни.

    Классика для мальчиков

    В этом сезоне много моделей из замшевой кожи, потому что это очень мягкий, «дышащий» и адаптируемый к ножке материал, который идеально подходит на тёплое время года. Как и в случае туфелек для девочек, модели для мальчиков имеют супергибкую подошву, плотный задник и защищённый мысок. 

    Мягкие мокасины и комфортные полуботинки — это абсолютные маст-хэвы весны и лета 2021. В этом сезоне в моде тёплые натуральные оттенки, джинсовые цвет и перфорация. 

    Модные балетки

    Дизайн туфелек следует мировым модным тенденциям нынешнего сезона: цвет шампанского, перламутровые и металлические оттенки, принт тай-дай, блёстки и многое другое. Эти модели очень практичны — их можно носить как балетки, опустив резинку вниз, а можно оставить резинку наверху, чтобы она мягко придерживала стопу.

    Для младших братьев и сестёр

    Бренд PABLOSKY создал специальную линейку обуви для самых маленьких — Stepeasy. Каждая модель этой серии разработана при участии ортопедов и педиатров, обеспечивает максимальный комфорт во время носки и заботится о правильном развитии стоп малыша, не ограничивая их чувствительность.

    Модели Stepeasy никак не уступают красотой и дизайном моделям для детишек постарше, ведь можно следовать моде с самых первых шагов. 

    Важно помнить, что нарядная обувь должна быть не просто красивой, она прежде всего должна быть удобной и способствовать правильному развитию детских ножек. 

    Выбирая туфли, мокасины и полуботинки PABLOSKY ваш ребёнок будет выглядеть очень стильно, а его маленьким ножкам будет максимально удобно на протяжении всего времени.