Детская машинка конструктор на радиоуправлении – взрослая мечта ребенка

    Какой мальчишка не любит быстрой езды? Кому не снятся гонки, соревнования и победы? Иметь СВОЮ гоночную машинку на радиоуправлении – заветная мечта. А если подарят не просто детскую машинку на радиоуправлении, а машинку-конструктор, который до взмаха стартового флажка нужно собрать? Представьте, каким восторгом, благодарностью, любовью засветятся глаза мальчика, получившего такой ценный подарок.

    Практика показывает, что многие папы присоединяются к сыну и с удовольствием складывают детский конструктор, чтобы потом отправить машинку в путь, наслаждаясь скоростью и возможностью властвовать над движением с помощью джойстика.

    Невероятные свойства и возможности

    Масштабированная модель гоночного болида (20х9,3х5,6 см) с удивительной точностью для пластиковой детской машинки воспроизводит множество деталей. Чего стоят одни только колеса с характерным резиновым протектором, которым не помеха ни ковер в доме, ни мелкие камушки на дорогах. А еще прочное антикрыло обеспечивает сцепку с землей так, что спорткар не заносит на поворотах.

    Полноприводная конструкция разгоняется до скорости выше 60 м/мин. Не догонишь. Пульт берет до 25 м, поэтому все под контролем.

    Но сначала надо соединить между собой 325 деталей, а значит, проявить внимательность, усидчивость и терпение. И если папа вместе с сыном возьмется за дело в четыре руки – любой конструктор покорится. А пользы сколько, а удовольствия – складывать детальку к детальке. Хорошо, что соединяются они прочно, не растеряются по дороге, и даже если скоростная машинка на радиоуправлении врежется в препятствие, ее форма сохранится целой.

    А еще, можно собрать автопарк из разных моделек и устроить шикарное ралли с друзьями. Вот это гонки!

    Купить детскую машинку конструктор на радиоуправлении можно в нашем магазине. Нажимайте на понравившуюся модель машинки и заказывайте классный подарок! Товар придет в подарочной упаковке – радовать, так радовать.