Детская копилка BimbaMania: залог финансовой грамотности с самого детства

    Детям с малых лет хочется иметь свои сбережения. Электронная копилка-сейф будет идеальным решением для первых накоплений. Вместительная развивающая копилка оснащена отверстием для монет, электронным купюроприемником, голосовым и музыкальным сопровождением. 

    Дизайн модели имитирует настоящий сейф. Наличие кодового замка добавляет правдоподобности. Принципы работы сейфа основаны на привычных во взрослой жизни аналогах. Мальчики и девочки во время игры будут развивать такие навыки как:

    Логическое мышление — малыши быстро запоминают алгоритм действий, которые необходимо выполнить для открытия своей сокровищницы.

    Финансовая грамотность — накопив некоторое количество сбережений, дети смогут копить на мечту и совершать свои первые покупки. 

    Бережливость — ребята будут стремиться складывать в интерактивную игрушку как можно больше денег, ведь каждое пополнение дополнено веселой музыкой. Купюроприемник с реалистичными звуковыми эффектами, как в настоящем банкомате.

    Фантазия — не имеет значения, один ребенок в доме или несколько, при наличии сейфа дети часто воображают себя продавцами, кассирами или банковскими служащими. 

    Память — открыть сейф можно только вводом нужной комбинации. В первое время проще всего вводить одинаковые цифры, но в дальнейшем можно устанавливать более сложные комбинации.

    Игрушка предназначена для развития детей, которые с радостью будут пополнять копилку. В игровой форме они смогут быстро научиться считать карманные деньги.

    Сейф защищает кодовый замок, разблокировать его можно вводом четырёхзначного пароля. Изначально запрограммированный шифр — четыре нуля. Для смены пароля следует выполнить следующие действия: открыть дверцу, набрав установленный код, зажать клавишу "*", набрать новый шифр и нажать "#". Новый пароль будет успешно сохранен. 

    В отличие от взрослых моделей, после трёх неудачных попыток ввода детский сейф не блокируется. Количество попыток неограничено. 

    Сброс пароля легко осуществить: следует вынуть батарейки на несколько минут, а после установить их на место и ввести заводской код.

    Порадовать детей оригинальным и полезным сюрпризом можно по любому поводу. Такой подарок подходит на день рождения, новый год, 8 марта, 23 февраля, 1 сентября или, например, окончание детского сада. Подарить сейф уместно не только своему ребенку, но и родственникам или друзьям. 

    Игрушка будет интересна как мальчику, так и девочке в любом возрасте. Модели выпускаются в различных цветовых решениях, поэтому подобрать сейф в соответствии с полом будет довольно просто. Можно дополнить поздравление, вручив первую купюру для пополнения собственного банка.

    Сотни детей уже обрадовались уникальному электронному сейфу, а их родители остались довольны.

    © Костянов Д.А. 2022 г.