Детская хлопковая балаклава

     

    Детская балаклава подходит мальчикам и девочкам в возрасте от 3-х до 10-ти лет. Модель представлена в двух контрастных вариантах расцветки – чёрном и белом.

    Балаклава сшита из хлопка – гипоаллергенной и приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Этот детский летний головной убор рассчитан на температурный режим от +5 до +15℃, поэтому балаклава подойдёт для:

    • рыбалки
    • походов
    • катания на лыжах при температуре выше 0℃
    • сноуборда
    • поездок на велосипеде и квадроцикле

    Если вы искали бафф для бега, рассмотрите вариант балаклавы как более разумный и удобный. Спортивная балаклава закроет голову и шею от ветра и непогоды. Продуманная выкройка обеспечивает балаклаве для детей хорошее прилегание, изделие не будет сползать и мешать активности.

    Будьте уверены, балаклава для шлема прослужит в течение длительного времени, не деформируется, не растянется и не потеряет форму.

    Чёрная балаклава больше подойдёт для использования непосредственно в виде подшлемника – ткань не испачкается, будет легко и быстро отстирываться. Белая балаклава подойдёт для девочки или мальчика, которые занимаются под открытым солнцем – ткань не перегреется, дискомфорт полностью исключён.

    Балаклава-подшлемник – важный предмет спортивной детской экипировки. Этот летний головной убор для девочек и мальчиков сделает совместный активный отдых с родителями максимально безопасным и комфортным.