Детская Альфа | Фабрика мебели «МОБИ»

    Многофункциональная мебель для детской комнаты выполнена в модном сочетании монохрома и ярких, цветных, графичных линий. Особый акцент ставят прозрачные ручки с цветным основанием софт-тач. Игривый и озорной рисунок фотопечати изображает милых домашних любимцев, самых верных друзей человека. 

    Модули универсальны и подойдут для детской или подростковой комнаты, помогут организовать рабочее место или домашний кабинет. Наша коллекция создает лёгкую и светлую атмосферу позитива, заряжает на новые креативные идеи и планы.

    1. Детская кровать 11. 21 идеальна для дома и дачи. Изготовлена из  ЛДСП, собирается на любую сторону, оснащена большими выкатными ящиками на шариковых направляющих полного выдвижения.

    ♦ Рекомендуемая высота матраса 100-160 мм.
    ♦ Максимальная нагрузка 80 кг.
    ♦ Спальное место 800х1900 мм.

    2. Письменный стол 12.41 - незаменимая деталь в интерьере детской комнаты, кабинета или офиса. Параметры компьютерного стола позволяют заботиться о здоровье студента или школьника, формировании осанки и сохранении зрения. Выдвижной ящик на бесшумных шариковых направляющих и открытая полка уместят все необходимое. Столешница имеет отверстие под провода. Пластиковые подпятники сохранят целостность напольного покрытия. 

    3. Шкаф Альфа 13.42 отличное решение для для детской комнаты или прихожей. Шкаф со штангой очень удобен для размещения вещей и сохранения их внешнего вида. На полках удобно хранить обувь или другие коробки. Пластиковые подпятники защитят напольное покрытие от повреждений. 

    4. Комод Альфа 13.120 - вместительный комод для детской комнаты. Имеет четыре ящика на шариковых бесшумных направляющих полного выдвижения. Детский комод способен вместить в себя все вещи малыша, в том числе сезонную верхнюю одежду и постельное белье. Также его можно использовать для хранения игрушек и канцелярских принадлежностей. 

    5. Тумба детская Альфа 13.230 - вместительная система хранения с мягким сиденьем. Тумба универсальна и подойдет для любой комнаты: для детской / подростковой (тумба для игрушек и одежды), гостиной (тумба под телевизор), прихожей (банкетка), а также тумба поможет организовать рабочее место или кабинет. Мягкий элемент - рогожка, наполнитель - ППУ. Максимальная нагрузка на тумбу 90 кг. 

    6. Стеллажи 09.135, 09.135, 09.137 идеальны для хранения книг, игрушек, канцелярских принадлежностей, белья и средств ухода. Открытые полки и закрытые секции помогут организовать детское и рабочее пространство. Стеллажи хорошо сочетается с другой мебелью коллекции.

    7. Тумбы 13.53, 13.54 можно использовать для дома, дачи и офиса. Яркий цвет добавит интерьеру изюминку, а жильцам настроение. Тумбы для детской оснащены открытыми и закрытыми отделениями. Их также можно разместить в гостиной около дивана. 

    Оформите пространство в едином стиле, соберите все коллекцию Альфа!