DETOX & SPA ДЛЯ ВОЛОС: пилинг, питание и восстановление от премиального бренда

    Процедуры пилинга тела и лица многие выполняют регулярно, а что насчет кожи головы? Она также нуждается в уходе. Врачи-трихологи рекомендуют проводить глубокое очищение кожи головы. Этому посвящена отдельная линия премиального бренда CADIVEU и в статье мы подробнее рассмотрим ее направление.

    О бренде:

    CADIVEU (Бразилия) — международный бренд с большой историей, которому доверяют колористы с мировым именем и клиенты, более чем в 90 странах мира. 

    В направлениях бренда профессиональные решения для салонных процедур (долговременное выпрямление, уход и восстановление, пилинг, колористика и т.д), так и специальные наборы для домашнего использования и подарочные beauty box. Мы помогаем создавать красоту и здоровье волос через эстетику и профессиональный подход!

    В России, Беларуси и Казахстане бренд представляет компания CADIVEU RUSSIA (официальный дистрибьютор). В нашем магазине на WILDBERRIES представлена исключительно оригинальная продукция международного бренда.

    О линии:

    Линия DETOX состоит из 2 направлений: профессиональное (для использования в салонах и студиях красоты мастерами) и домашнее (для самостоятельного использования дома)

    Кому рекомендована процедура DETOX: 

    • Склонная к жирности кожа головы;
    • Проблема выпадения волос;
    • Шелушение кожи головы;
    • Для выведения токсинов, очищения, улучшения состояния кожи головы;
    • Волосы, быстро теряющие объем (от переизбытка стайлинга, неправильного ухода), имеющие сильное загрязнение (кератиновые пробки);
    • Волосы, нуждающиеся в питании и восстановлении;
    • Подходит для поврежденных и обесцвеченных волос.

    Пыль и грязь с улицы оседает на голове, косметические средства накапливаются на волосах и поверхности кожи, гиперпродукция сальных желез приводит к закупориванию пор. На сегодняшний день у многих клиентов остро стоит вопрос о том, как максимально эффективно и правильно очистить кожу голову? При регулярном профессиональном очищении нормализуется работа сальных желез, устраняется зуд и другие неприятные ощущения. Эксфолиация ускоряет регенерацию клеток кожи головы, активизируется клеточный обмен, стимулируется тонус кожи, улучшается питание и кровоснабждение волосяных фолликулов.

    Продукт GREEN JUICE (растительный коктейль) линии DETOX направлен на интенсивное абсорбирование кожи головы. Экстракт джамбу, аминокислоты и комплекс натуральных питательных веществ оказывают противовоспалительное и антимикробное действие, устраняют чрезмерную жирность кожи, выводят токсины, стимулируют рост волос. 

    Применение:

    •  Налейте небольшое количество Detox Green Juice в миску или наберите продукт в шприц (потребуется около 20 мл).
    •  Отделяя тонкие пряди, нанесите средство на кожу головы по проборам, начиная с нижней затылочной зоны, двигаясь к фронтальной теменной.
    •  В течение 5 минут сделать массаж по всей голове. Это способствует очищению кожи головы и улучшает кровообращение. Время выдержки 20 минут. Тщательно промойте кожу и волосы теплой водой.

    Состав: Основан исключительно на натуральных природных компонентах, с уникальными свойствами: силандиол салицилат (биологически активное соединение кремния), экстракт тимьяна и квиллайи, экстракт яблока, тысячелистник, бразильских кресс, экстракт коры дерева зизифус, ментол, экстракт мяты полевой, экстракт розмарина и винограда, экстракт лимона, ацетил метионин, экстракт листьев шалфея, экстракт чеснока и хмеля.

    В профессиональный набор входит:

    • Растительный коктейль GREEN JUICE, 220 мл.
    • Протеиновый микс Detox Hair Protein, 320 мл.
    • Детокс шампунь Detox Shampoo, 250 мл.
    • Детокс кондиционер Detox Conditioner, 250 мл.

    Домашняя линия состоит из:

    • Детокс шампунь Detox Shampoo, 250 мл.
    • Протеиновый микс Detox Hair Protein, 320 мл.
    • Детокс кондиционер Detox Сonditioner, 250 мл.

     

     

    Продукт Protein Detox подойдет для домашнего использования. Благодаря изобилию аминокислот (протеина) в составе, волосам возвращается утраченная плотность и эластичность. Также протеин используется в качестве защиты волос во время обесцвечивания. Продукт рекомендован для особенно поврежденных, осветленных и ломких волос. 

    Применение:  Нанесите продукт, отступая от кожи головы 5-10 см. по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам, чтобы хорошо увлажнить их. Время выдержки 20 минут. Тщательно промойте кожу головы и волсы теплой водой.

    Будьте прекрасны до кончиков волос.

    С заботой к вам и вашим волосам, CADIVEU RUSSIA.