Дерзкий вкус арахиса для самых смелых

    Яркий, сочный, ароматный — идеальное дополнение к любому завтраку с пользой для здоровья, созданной самой природой.

    Обжаренный аргентинский арахис, перетёртый в густую кремовую текстуру с добавлением сушёного чеснока и крупных кристаллов соли — удивительно вкусно и на 100% полезно.

    В составе ничего лишнего.

    🔸 Без сахара

    🔸 Без консервантов и красителей

    🔸 Без ароматизаторов и усилителей вкуса

    🔸 Без трансжиров 

    Арахисовая паста с чесноком и солью The Vill не содержит холестерин.

    Чем полезно?

    Паста насыщена растительным протеином и полезными жирами, богата витаминами, минералами и незаменимыми аминокислотами. Каждая ложка работает на укрепление иммунитета, заряжает энергией, стимулирует работу мозга, улучшает память и регулирует гормональный фон. 

    Детям можно?

    Если у ребёнка нет аллергии на арахис, то паста с чесноком и солью The Vill станет вкусной и полезной заменой вредным вкусняшкам. Она придаст заряд энергии для новых открытий, укрепит иммунитет, станет источником «строительного» материала для растущего детского организма и поможет бороться с вирусами и инфекциями.

    Противопоказания есть?

    Арахис — достаточно сильный аллерген, поэтому если пробуете пасту впервые, начните с 1/3 чайной ложки и понаблюдайте за реакцией организма. Если поводов для беспокойства не появилось, смело намазывайте пасту на хрустящий тост и наслаждайтесь.

    С чем вкусно?

    Благодаря яркому вкусу арахисовую пасту с чесноком и солью можно добавлять вместо соуса к горячим блюдам и гарнирам, заправлять салаты или готовить горячие бутерброды. Пара ложек пасты сделает вкус крем–супа незабываемым, а замаринованное в ней мясо после запекания покроется аппетитной арахисовой корочкой, которая сохранит всю сочность готового блюда.

    Дайте волю фантазии, экспериментируйте и ешьте вкусно и полезно!