Дерзкий OVERSIZE

    Оверсайз – недавнее, но уже очень популярное модное течение, которое одновременно сочетает в себе небрежность с элегантностью, простоту с актуальностью, практичность с оригинальностью.

    Преимущества оверсайза:

    • Он легко скрывает любые недостатки фигуры, делая силуэт зрительно более хрупким и изящным;
    • Он всегда смотрится легко, свежо и необычно;
    • По мнению многих дизайнеров, размытый контур смотрится гораздо интереснее;
    • Оверсайз максимально комфортен;
    • Современная мода позволяет носить большие вещи не только каждый день, но и в праздничных образах.

    Оверсайз – это свобода движений и самовыражения. Это вытянутые свитера, большие майки и футболки, свободные брюки, объемные пальто-коконы. Здесь практически отсутствуют универсальные стандарты и общепринятые каноны при подборе вещей и сочетаний. Здесь нет никакой строгости и четкости.Но важно понимать, что не любая большая одежда – это оверсайз. Большие вещи пошиты так специально. Не достаточно взять обычные вещи на пару размеров больше. Оверсайз, при своей свободе, смотрится гармонично за счет продуманного увеличения деталей и отдельных элементов. Чтобы не переборщить с объемами и формами, избегая излишней мешковатости, нужно сочетать оверсайз с облегающими вещами. При своей простоте, оверсайз не терпит перенасыщения. Не нужно использовать в одном образе сразу несколько вещей.

    А чтобы освежить гардероб долгожданными обновками, обращайтесь к нам! Фирменная одежда «ЭЛИЗА» сочетает качество, стиль, актуальность и практичность.

    Трендовые женские футболки oversize для тех, кто ценит стиль и комфорт! В нашей коллекции ELIZA group ты найдешь базовые модели — на каждый день, яркие цвета — для дерзких образов.