Держатели для сосок как помощь родителям

    Когда в семье появляется малыш, то у  родителей сразу же возникает много вопросов и дел. Времени становится меньше, а забот больше. Не очень хочется отвлекаться по мелочам. Молодые родители зачастую сталкиваются с ситуацией, когда малыш выплевывает и кидает свою соску. Приходится каждый раз ее искать, поднимать, мыть и отдавать крохе обратно. Благо придумали держатели для сосок-пустышек. 

    Такое приспособление является незаменимым атрибутом для тех, у кого есть малютка. Конструкция держателя состоит из трех элементов: клипсы для фиксации на одежде, цепочки, чтобы соска не была внатяжку и карабин, к которому крепится сама пустышка.

    Благодаря такому нехитрому приспособлению можно предотвратить выпадение соски изо рта малютки. Такое приспособление будет незаменимым для:

    • прогулки на улице;
    • похода в больницу;
    • поездки в общественном транспорте.

    Главное преимущество использования держателя для соски заключается в том, что вам не придется постоянно поднимать пустышку с пола и мыть ее, чтобы дать ребенку. Также благодаря этому устройству вероятность потери соски сводится к минимуму.

    Держатель для соски-пустышки "Звери" сделан с любовью и заботой из гипоаллергенных материалов, он точно будет новым увлечением малыша.
    Держатель с мягкими и деревянными бусинами на металлической прищепке можно использовать как для пустышки, так и для прорезывателя. Разные по форме и текстуре бусинки, помогут сгладить неприятные моменты при прорезывании первых зубов малыша и отвлекут его, а также смягчат болевые ощущения. Такие детали служат для развития осязания, учат двигать пальчиками.

    Благодаря надёжной клипсе-держателю вы можете быть уверены в том, что пустышка, грызунок или погремушка всегда будут чистыми, а малыш не потеряет их.
    Широкий захват клипсы позволяет легко прикрепить её к одежде. Удобно брать с собой, чтобы любимый аксессуар путешествовал с малышом. 

    Артикул: 65017047