Держатели для книг: как навести порядок на столе школьника

    Книги и учебники очень важны для развития наших детей, поэтому их много в каждом доме. Подставка для книг и учебников — незаменимая вещь в каждом доме, где растёт школьник. Её использование увеличивает комфорт во время занятий, освобождая пространство на столе. Вертикальное расположение учебника сохраняет зрение у детей.

    Подставка для учебников

    Подставка для учебников RAMMAX сделана из металла и это позволяет ей держать книги большого веса, она не прогибается под тяжестью и не ломается при падении. Крепко держит учебник в удобном положении для глаз и вы можете легко изменить угол наклона. Специально предназначенный зажим надёжно фиксирует странички. Её конструкция идеально подходит для удержания учебника в раскрытом положении и под оптимальным углом зрения. Подставка для учебников может быть с дополнительными боковыми держателями или без них. Дополнительные боковые держатели помогают более надёжно держать раскрытой широкую или в жёстком переплёте книгу.

    Устойчивая и прочная подставка для учебника RAMMAX с невероятно красивым дизайном оживит письменный стол вашего ребёнка. Стильные подставки для книг станут ярким и полезным подарком вашему ребенку. 

    Раздвижные держатели для книг и учебников

    Для удобного хранения книг и учебников предлагаем вам раздвижные держатели RAMMAX. Красочные рисунки на держателях сделают учёбу ваших детей увлекательной и разнообразной.

    Держатель позволяет хранить книги и размещать их в близком доступе. Вертикальное хранение поможет навести порядок и сэкономит место на письменном столе. Держатели для книг RAMMAX изготовлены из металла и благодаря этому очень устойчивы. Красочное покрытие на держателях очень качественное и прослужит вам много лет.

    Прочная металлическая конструкция рассчитана на несколько книг или учебников. Удобный способ эксплуатации и компактный размер позволит разместить его на любых поверхностях. Держатель раздвигается от 10 до 50 см. 

    Будет прекрасным подарком для маленького книголюба!