Деревянный пазл для малышей и взрослых — «Дракон Воды»

    Деревянные пазлы для малышей и взрослых - это особая разновидность настольных игр для всей семьи. Увлекательное и занимательное времяпровождение, которое дети проводят с невероятной пользой для своего развития. Впрочем, также, как и их родители. Пазлы деревянные головоломки считаются отличным способом погрузиться в медитацию. Взрослые могут "разгрузить нервную систему", отвлечься от своих различных проблем, поскольку процесс сборки пазлов также помогает снять эмоциональное напряжение и расслабиться. 

    Деревянные пазлы для детей и взрослых у нас представлены серией семейства из 5 волшебных Драконов: Дракон Космоса, Дракон Воды, Дракон Земли, Дракон Воздуха, Дракон Огня. Новые уникальные герои, которые полюбятся Вам не меньше, чем LOL, Barbie, My Little Pony, Щенки Спасатели, Мстители, Человек Паук, уточка Лалафанфан, Хагги Вагги. 5 НОВЫХ волшебных персонажей со своими невероятными суперспособностями - 5 разных стихий. 

                                                                                     "Дракон Воды"

     

    Дракон Воды - самый загадочный персонаж среди всего семейства. Появление его окутано множеством мифов и легенд, которые передавались в семье рыбаков из поколения в поколение. 

    Всем известно, что глубины нашего Мирового океана изучены всего лишь на 2-5% и хранят очень много тайн. В том числе, и обитатели морского дна.

    Завесу тайны существования Дракона Воды открыл людям смельчак по имени Джек. Именно он отважился поймать это волшебное, никем неизведанное существо. Во время одной из собранных экспедиций Дракон Воды вынырнул с невероятной скоростью, что людям удержать его оказалось просто невозможным. В этот момент Дракон и показал себя, всю свою силу и мощь. Ни одна сеть не могла его удержать! Он смог перевернуть все лодки, но к большому счастью, никто из участников экспедиции не пострадал. А может быть, такая и задумка? И никто из людей не должен пострадать от крыльев повелителей водной стихии?

    В размерах эти существа гораздо меньше своих космических братьев. Внешний вид дракона напоминает огромную рыбу с крыльями вместо плавников белолунного цвета с синими веснушками до цвета морской волны. Дракон обладает целительным даром, он может успокоить любую душевную и физическую боль и наполнить человеческий разум гармонией. 

    Пазл деревянный Дракон Воды из нашей подарочной серии не только скрасит Ваш досуг с близкими, но и в собранном виде станет-амулетом-оберегом Вашего дома от внешних негативных воздействий.