Конструкторы из дерева для развития фантазии ребенка

    В конструктор любит играть каждый ребенок. Это не только увлекательное, но и очень полезное занятие. Мы предлагаем развивающие игрушки конструкторы. Обладая приятными тактильными ощущениями, деревянные элементы такой игрушки помогут вашим малышам развить мелкую моторику и образное мышление.

    Польза деревянного конструктора

    Такие игрушки обладают множеством достоинств. Главным из которых является гармоничное развитие ребенка. Ведь, собирая различные конструкции из деревянных блоков, малыш развивает в себе навыки инженера. Со временем он будет лучше понимать, какой элемент использовать в стройке, а от какого лучше отказаться. Это положительным образом влияет на пространственное мышление.

     

    С помощью игрушек конструкторов из дерева у ваших детей будет развиваться глазомер и мелкая моторика. Предлагаем различные по количеству элементов наборы. С их помощью малыш сможет проявить максимум своей фантазии.

    Все детали наших игрушек сделаны из экологически чистых материалов. Каждый элемент обработан таким образом, чтобы ребенок во время игр не поранился, а насладился приятным на ощупь материалом. Обязательно приобретите своему ребенку конструктор из дерева. Ведь он позволяет развить интеллект и множество важных навыков. Примите участие в играх своего сорванца. Это поможет еще больше сблизить его с вами. Если у вас есть вопросы – звоните нам прямо сейчас. Мы поможем подобрать для вас такой набор, который понравится малышу.

    Конструкторы

    Еще один вид деревянных игрушек для развития детей - это конструкторы. С ними ребенок почувствует себя настоящим строителем или архитектором. Например,
    1) с деревянным конструктором Marble Machine на 14 элементов среднего уровня под силу справиться подросток, также будет интересно и для взрослого
    2) Marble Machine на 13 элементов средний уровень.
    3) Marble Machine на 14 элементов средний уровень
    4)Marble Machine на 13 элементов легкий уровень, его осилит даже маленький ребенок, при помощи взрослого наблюдателя.

    5) Marble Machine на 14 элементов также подойдет для подростка и взрослого

    6) Marble Machine на 13 элементов универсальный конструктор из дерева

    Элементы легко укладываются друг на друга, образуя разные по сложности строения.