Деревянная игра, или событие, которое объединяет семью

    Как собрать всю семью за одним столом и весело провести время? Для домашних семейных посиделок вечерами, как нельзя лучше, подходят интересные настольные игры.

    Развлечения и совместный отдых в кругу семьи помогают наладить тёплые взаимоотношения, сплотить всех членов семьи и лучше узнать об интересах друг друга. Совместное времяпрепровождение очень полезно для детей и взрослых, оно приносит массу положительных эмоций и незабываемых моментов. Кроме того, настольная игра — это живое общение, которое способствует развитию личностных качеств и учит выражать свое мнение. Для ребенка настольные игры не только выполняют развлекательную функцию, но и способствуют всестороннему развитию.

    «Башня удачи» – это серия деревянных игр от отечественного производителя. Веселые и увлекательные настольные игры подойдут как для шумной компании друзей, так и для спокойного семейного вечера.

    Настольная игра «Башня удачи» очень полезна для детей, она развивает мелкую моторику, смекалку, ловкость рук и чувство равновесия. В процессе игры ребенок анализирует и учится принимать собственные решения. Игра развивает командный дух и улучшает навыки коммуникации. Правила игры очень просты и понятны взрослым и детям.

    Настольная игра — это живое общение, радость и смех. Проведите незабываемое время с семьей увлекательно и весело!