День всех влюбленных: образы для нее и для него

    В этой подборке мы поможем вам подготовиться к вечеру 14 февраля: выбрать красивую одежду и аксессуары для собственного образа или в подарок любимому человеку. 

    Платья и туфли 

    Какое платье подойдет для самого романтичного вечера в году? Это зависит от того, кем вы хотите себя чувствовать: нежной феей в полупрозрачном миди или женщиной-вамп в асимметричном платье с разрезом. Чтобы ваш спутник видел именно вас, а не платье, выбирайте лаконичные решения — как в нашей подборке. 

    Аксессуары и бижутерия 

    Украшения и аксессуары для волос помогают правильно расставить акценты: сделать образ более строгим или более расслабленным, добавить роскоши и утонченности — или наоборот, небрежности и грубых фактур. 

    Ювелирные украшения 

    Лучшим аксессуаром для романтического образа могут оказаться скромные с виду золотые гвоздики с розовыми топазами. Ценителям небрежного шика понравится серебряное кольцо с шероховатой фактурой или золотая цепочка необычного плетения. 

    Украшения с сердечками 

    14 февраля — лучшее время носить (и дарить!) украшения с сердечками: как драгоценности, так и бижутерию. Собственный образ можно дополнить контактными линзами со зрачком в виде сердца — чтобы выражать любовь взглядом!

    Сумки и кошельки 

    Если в ваших планах — ужин в кафе или ресторане, это повод продумать, какой сумкой дополнить наряд. Если обстановка не слишком формальная, идеальным спутником красивого платья станет небольшая сумка-кроссбоди или маленький городской рюкзак. 

    Мужская одежда и обувь 

    Классический темно-синий костюм с белой рубашкой и элегантной обувью подойдет почти для любого события. Дополните его аксессуарами: вам пригодится ремень лаконичного дизайна и галстук (по желанию). 

    Если место, куда вы отправляетесь со второй половинкой, скорее неформальное, можно сделать образ более расслабленным: однотонный пиджак заменить на клетчатый, рубашку — на тельняшку, брюки — на джинсы, черный ремень — на коричневый с крупной строчкой. 

    На каждый день 

    Если же вы собираетесь провести вечер 14 февраля дома, то лучшим выбором станет красивая одежда для отдыха. Даже флисовый костюм может выглядеть актуальна. 

    А еще одежда для дома — это отличная идея для подарка близкому человеку. 

    Аксессуары 

    Другое продуктивное направление для поисков подарка — аксессуары. Они могут быть практичными, как зонт (напоминание о весне, которая вот-вот наступит!) или смарт-часы, или символическими, как один из парных браслетов. 

    Сумки и портмоне 

    Пусть ваш образ подчеркнет все ваши достоинства, а подарок понравится любимому человеку! 

    В статье участвовали бренды: