День всех влюблённых не за горами.Что подарить второй половинке?

    Что подарить на День святого Валентина? Любимый парфюм — вариант почти беспроигрышный. Совсем не обязательно спрашивать напрямик: можно похвалить выбор аромата — вполне возможно, вы услышите его название.

    Чуть более рискованно попытаться понять чужой парфюмерный вкус. Какой аромат обычно носит вторая половинка? Легкий цветочный или игривый фруктовый? Сладкий или горьковатый? Свежий или пьянящий восточный? Консультант поможет подобрать нечто из этого же направления.

    А быть может, вы желаете устроить настоящий сюрприз?

    Hermes Terre d Hermes

    Парфюм насыщенный, мужественный — для того, кто не боится заявить о себе. Порой девушки с удовольствием пользуются мужскими духами, но в данном случае это вряд ли удастся. Гармония складывается из острого перца, цитрусов (горький апельсин, грейпфрут), древесины (ветивер, кедр, пачули). Последние штрихи — бензойная смола, пеларгониум.

    Lanvin Marry Me

    Название "Выходи за меня! ", возможно, кого-то и отпугнет. А кому-то, напротив, придется как раз кстати. Лучезарная композиция вышла специально ко Дню Святого Валентина. Кстати, в прошлом году "Ланвин" тоже выпускал особую версию ко Дню Влюбленных — что поделаешь, именно этот праздник идеально подходит для такой романтичной мелодии.

    Nina Ricci L'Air Du Temps

    Nina Ricci L'Air du Temps – чувственный, сексуальный и экспрессивный аромат, который поможет ощутить себя настоящей женщиной, настоящим цветком в жизни. А в мировой продаже этот аромат появился в 1948 году, его создала известная Нина Ричи, любительница моды и всего чувственного.

    NINA RICCI Premier Jour

    Premier Jour Nina Ricci ― это парфюм вне возрастных рамок и модных веяний, достойный называться современной классикой. Он ненавязчиво подчеркнёт и романтичность лёгкого платья, и стильный крой делового брючного костюма.

    Композиция очень женственная, с яркими нотами орхидеи и гардении, а также сладкого горошка. Свежесть и лёгкость аромату придает цитрусовый оттенок спелого мандарина, а деликатную пудровость ― сандал и мускус. Изысканное раскрытие и долгое звучание обеспечивают древесные оттенки и деликатная сладость ванили.

    Cacharel Eden

    Eden («Рай») от Cacharel – дивный парфюм для девушек, вышедший в свет в 1994 году. Этот аромат будто тонкая грань между невинной райской жизнью и падением в греховную бездну наслаждений и чувств. Этот тот рай, где жили Адам и Ева, врата которого закрылись навечно, стоило людям познать чувственную любовь. Именно эту историю, вложенную в него создателем, поведает нам аромат Eden. Этот парфюм адресован девушкам, умеющим любить искренне и беззаветно. Она счастлива, и готова поделиться этим чувством со всем миром. Ведь когда любовь живет в Вашем сердце, то все вокруг наполнено любовью.

    Коллектив PORTAL-PARFUM желает Вам незабываемого праздника!