День всех влюблённых: идеи для дома

    День святого Валентина — праздник, для которого очень важна правильная атмосфера. Как обустроить уютное гнездышко? Смотрите в нашей подборке! 

    Романтичное утро 

    Пусть утро 14 февраля станет особенным: добавьте к завтраку необычное варенье (например, из шишек) или праздничный цветной мармелад. День всех влюблённых — идеальный повод для завтрака в постели; для сервировки вам отлично послужит винный столик в виде сердца. 

    Если вы все-таки предпочитаете завтракать за столом, то постелите скатерть с весенним рисунком и подайте сухофрукты в красивой менажнице. 

    Одежда и обувь для дома 

    Все эти милые и мягкие вещи станут идеальным коконом для ленивого просмотра сериалов в выходной день, а ещё их можно подарить. По случаю праздника выбирайте вещи с сердечками: у нас есть тюрбан для косметических процедур и милые тапочки. 

    Впрочем, домашняя одежда не обязана быть милой и плюшевой: кому-то больше придётся по душе пеньюар цвета драгоценных камней или леопардовое боди.  

     

    Уютный дом 

    Праздник — отличный повод добавить дому уюта. Для кого-то лучшим дополнением станет бетонный биокамин или ароматическая свеча, а для кого-то важнее технологическая начинка: элементы «умного дома» или приставка для смарт-ТВ. 

    Текстиль для дома 

    Форма и качество подушки здорово влияют на качество сна, а значит, на качество жизни. Что больше любит ваша вторая половинка: технологичные ортопедические подушки с эффектом памяти, или традиционные, из пуха и перьев? У нас есть и те, и другие, и даже подушка, которую надо обнимать, пока вас нет. 

    Букет цветов из мыла — оригинальный и милый подарок, который, кстати, может неплохо ароматизировать шкаф с постельным бельем. 

    В статье участвовали бренды: