День учителя: приятные подарки, которые порадуют

    День учителя — прекрасный повод, чтобы лишний раз показать учителям, что они важны и нужны. Приятные презенты, с которыми повседневная жизнь станет чуточку лучше, отлично помогут в этом. Сегодня в нашей подборке классные подарки для тех, кто большую часть жизни проводит в классах и является главным проводником в мир знаний для детей и взрослых.

    img

    Для прекрасного утра!

    Утренний кофе и кусочек вкусного шоколада — то, что может подарить хорошее настроение на целый день. Кофе в зёрнах, молотый или растворимый: можно подарить преподавателю именно тот, который он любит, заранее поинтересовавшись. Помните, что для любителей кофе новая пачка этого благородного напитка никогда не бывает лишней. Можно собрать несколько видов кофе и создать красивую корзину для разных случаев: растворимый — для утра, молотый и кофе в зёрнах — для ароматной чашечки в течении дня.

    ванная

    Для ухода за собой

    Чтобы всегда выглядеть презентабельно, важно уделять время себе: пользоваться косметикой, расслабляться, красиво одеваться. Одежду в качестве подарка подобрать не просто, а вот хорошую косметику вы запросто можете подарить. Крем для рук, чтобы кожа всегда была нежной, маски для лица, антивозрастные кремы и патчи для глаз, чтобы снять усталость после рабочего дня, бомбочки и ароматические свечи для ванны, чтобы расслабиться и отвлечься от всего.

    чай

    Для чаепития

    Чтобы вечер был приятным, можно побаловать себя чашечкой вкусного чая. Поэтому отличным подарком может стать набор из различных чаёв — фруктовых, травяных и классических. Отлично, если в наборе будет и красивая кружка, если же нет, то можно подарить чашку с блюдцем или кружку с надписью в качестве дополнения к набору. Пусть ваш учитель, наслаждаясь чаем, вспоминает о вас каждый день.

    Если вы знаете, что преподаватель увлекается пазлами, то можно подарить ему деревянный пазл-головоломку. А для любителей порисовать — набор красок, кистей. Кстати, не забудьте цветы! Сейчас можно выбрать красивые декоративные букеты, которые будут долго радовать и напоминать о празднике.

    В статье участвовали бренды: