День учителя: как не нарваться на покупку рядового подарка

    День учителя - прекрасный повод, чтобы лишний раз показать учителям, как они важны и нужны не только вашим детям, но и вам самим! Приятные презенты, с которыми повседневная жизнь станет чуточку лучше, отлично помогут в этом.

    Сегодня в нашей подборке классные подарки для "классных", да и просто для тех, кто большую часть жизни проводит даря знания и являясь главным проводником для детей и взрослых!

    Ни секрет, что ни одно поколение школьников травит байки про "гоняние чаёв" в учительской. Но, как выяснилось. даже это рядовое меропиятие можно сделать более увлекательным! Если вы не понаслышке знаете о любви к кофе вашего любимого учителя - дрипы и фильтры станут отличным подарком! Или вы вообще решите подарить ему набор для изготовления настоек! А что? Такого подарка достоен не только трудовик и физрук!

    Чай чаем, но не забываем о подарках, способных улучшить качество жизни!

    Как известно, учитель - профессия творческая! Так привнесите и вы немного творчества "за пределами учебного процесса" в жизнь своих учителей! Темболее, часы или свечи, сделанные своими руками, способны украшать рабочее место преподавателя и каждый раз напоминать им, что их любят и ценят!