День святого Валентина! Что подарить любимой девушке на 14 февраля?

    День всех влюблённых или День святого Валентина традиционно отмечается 14 февраля. Праздник имеет католическое происхождение, но с каждым годом этот день получает всё большее распространение по всему свету.

    Команда ювелирного бренда ATLANTA jewelry предлагает вместе выбрать подарки для любимых женщин. Ведь нет ничего прекраснее, чем отметить волшебный праздник любви вместе со всем миром!

    Как выбрать подарок, который точно понравится

    14 февраля многие будут дарить своей второй половинке цветы и конфеты. Однако мы предлагаем также обратить внимание на вариант более долговечного подарка, который будет напоминать о вас и поднимать девушке настроение.

    Вы можете подарить что-то личное, учитывая характер и особенности любимого человека. Кроме того, возможно ваша женщина сама упоминала, что она давно мечтает о каком-то подарке.

    Бывает и так, что девушка говорит, что у нее все есть, в таком случае следует дарить не просто вещь, а впечатления!Например, милый подарок, наполненный любовью или совместную поездку с учетом вкусов любимой.

    Ювелирные украшения - это нейтральный вариант, разнообразие дизайнов позволяет выбрать что-то особенное для тех, кого вы любите.

    Тематические ювелирные украшения в качестве подарка на День святого Валентина - прекрасный подарок!

    Стоит заметить, что во Франции принято дарить на этот праздник цветы и ювелирные украшения. А жители самой романтичной страны мира уж точно знают в этом толк!

    Для любимой женщины 14 февраля приятным сюрпризом станут ювелирные украшения из золота или серебра. Изделия из драгоценных металлов считаются более износостойкими и не внушают сомнений по поводу силы любовной привязанности. Подойдут серьги, браслет или кулон, ожерелье или чокер. Главное придать подарку дополнительный романтический смысл.

    Не стоит дарить девушке ювелирное кольцо в этот день, если вы не планируете делать предложение руки и сердца. Исключением может быть ситуация, когда девушка сама выбрала конкретную модель украшения себе в подарок, например, это кольцо идет в комплект к другим ее украшениям.

    Драгоценная валентинка

    Открытки-валентинки с признанием в любви - традиционный атрибут 14 февраля.

    Существует легенда, что автором первой "валентинки" был католический проповедник, который написал прощальное письмо своей возлюбленной с подписью "Твой Валентин".

    В XXI веке валентинки не теряют свою популярность, обретая все более разнообразные формы.

    Ювелирные украшения с главным символом 14 февраля - сердечком порадуют самых романтичных представительниц прекрасного пола. Серьги, медальон в форме сердца, браслет - вы можете выбрать любые украшения с сердечками, которые придутся по вкусу вашей избраннице.

    Сердце-тот символ, который любят многие женщины с детства, это классика, которая будет всегда уместна в День святого Валентина. Чудесный вариант драгоценной валентинки! Кроме того, это отличный подарок маленькой девочке. Ведь сердечко - всем понятный символ, наполненный искренней любовью.

    Украшения с сокровенным смыслом

    Вы можете обратить внимание на украшения с тематическими символами и надписями на разных языках. Многие будут праздновать этот день вместе впервые, а кто-то с надеждой признается в любви. Прекрасно подойдут украшения со знаком бесконечности или с надписью Love. Такой подарок поможет сказать о чувствах!

    Украшения со знаком бесконечность - спутник вечной любви, классика, которая послужит прекрасной альтернативой традиционным сердечкам.

    Также оригинальным вариантом могут стать украшения с четырехлистным клевером. Считается, что талисман с таким символом приносит удачу и благополучие. Существуют красивые легенды, что если мужчина хочет расположить к себе женщину, то стоит подарить ей букет с клевером. Серьги с четырехлистником станут чудесным подарком, который наполнен пожеланием удачи для любимого человека.

    Предложение руки и сердца в День всех влюблённых

    Многие делают предложение своей избраннице в самый романтичный день в году. У мужчин часто возникают сомнения при выборе кольца, ведь хочется угадать не только дизайн украшения, но и его размер.

    Вы можете сделать предложение руки и сердца сразу с обручальным кольцом. Стоит заранее уточнить предпочтения вашей избранницы в дизайне, а также незаметно узнать размер безымянного пальца.

    Мы не советуем делать предложение без кольца, если девушка вам не говорила об этом прямо. Бывают случаи, когда девушки предпочитают другие варианты, но крайне редко. Если вы сомневаетесь в выборе обручального кольца, помолвочное кольцо подарит возможность вместе выбрать обручальное.

    Команда ювелирного бренда Atlanta jewelry поздравляет вас с грядущим Днём святого Валентина! Мы любим своих клиентов и читателей, вы вдохновляете нас становиться еще лучше. Эта валентинка - для Вас!