День Мамы с MODIS!

    К этому событию мы провели невероятно душевуную съемку с замечательной Светланой и её сыновьями. Мы с радостью поделимся с вами историей нашей покупательницы - мамы героини, которая растит пятерых детей и успешно реализовывает свои мечты!

    Спешу представиться - я Гайкова Светлана Борисовна, мне 46 лет. Недавно я со своей семьей переехала в Москву из славного города Иркутск, где были рождены все мои дети, мои любимые мальчики. Своим подвигом я считаю тот факт, что я - человек с тремя высшими образованиями, посвятила часть своей жизни рождению и воспитанию детей."

    Героиня одета в вещи MODIS из осенней коллекции 2022! В этом сезоне были подобраны сочные цвета и добавлены милые детали в виде пуговичек-бантиков, как на кардигане с фото. Даже повседневный образ может заиграть новыми красками и быть стильным и модным. Повторить образ Светланы или создать новый вы можете с помощью подборки ниже.

    "Когда дети подросли, появилось время на реализацию собственной мечты, которая зародилась еще в моем детстве - стать моделью! За эти годы многое изменилось, и я подумала «а почему бы и нет?». Это интересно, необычно, захватывающе. «Стать моделью» - моя цель и мой вызов самой себе! Чтобы оставаться стильной и выглядеть современно, мы вместе с детьми часто заходим в бренд MODIS, где всегда находим прекрасные актуальные вещи для всей семьи!"

    Мы считаем, что пробовать новое и исполнять свои заветные мечты - это прекрасно! И с радостью поддержали Светлану в осуществлении мечты. В наших коллекциях вы с легкостью найдете вещи на любой возраст для девочек и мальчиков, мужчин и женщин, на любой повод, мероприятие или для повседневной жизни. А повторить образы вы можете из подборок в карусели.

    Будь стильным и счастливым с MODIS!