Демисезонное пальто должно быть в гардеробе каждой девушки!

    Модное женское пальто – главный предмет демисезонного гардероба. Поскольку, вещь эта — недешевая, при выборе не хочется ошибиться. Идеальным будет современный вариант, который будет смотреться стильно и не выйдет из моды после окончания сезона. Именно такие модели мы и собрать в этой статье. Знакомьтесь фасонами, которые будут актуальны весной 2023.

    Двубортный вариант

    Классика снова в моде. Двубортная модель длиной до колена и миди – частый герой fashion-показов. В тренде остаются натуральные оттенки и пастельная палитра. В качестве декора дизайнеры предлагают меховой воротник, крупные пуговицы, хлястик.

    Букле

    Шерсть и кашемир – идеальная основа для демисезонной одежды. В сезоне весна 2023 ставка делается на изделия из букле. Его отличает универсальность, мягкость, прочность и способность удерживать тепло. Модель сочетается с классическим и спортивным гардеробом, сапогами на высоком каблуке и массивными кроссовками.

    Пальто оверсайз

    Модные пальто оверсайз продолжают занимать лидерские позиции на модных подиумах. Объемные модели можно было увидеть в коллекциях Lanvin, Oscar de la Renta. Стильные варианты оверсайз не делают фигуру громоздкой, а наоборот, при правильном комбинировании вещей создают стильные и женственные аутфиты с брюками, джинсами, юбками.

    Интересные демисезонные модели с использованием эко материалов.

    Например, пальто удлиненное 2в1. Сверху куртка, снизу эко дубленка.

    Стильное сочетание двух материалов не оставит Вашу персону не замеченной! Пальто отлично сочетается и с спортивным стилем и с классикой. А температурный режим носки от +5 до -10 позволит носить его и в зиму.

    Качественная отделка и фурнитура позволит прослужить демисезонному пальто долгие-долгие годы.