Демисезонная одежда для мальчика

    На большей территории нашей страны зима как наступает неожиданно, так и уходит внезапно… Очень непросто в эту непостоянную, с резкими подъёмами и падениями температуры, ветреную и сырую погоду правильно одеть ребёнка на улицу. Качественная детская верхняя одежда бренда Arctic kids надёжно сохранит здоровье ребёнка в осенне-весенний период.

    img

    Детская одежда из мембранной ткани и с утеплителем тинсулейном или синтепоном идеально подходит для демисезонной погоды. Мембрана — лёгкий, плотный и нетолстый материал хорошо защищает от промокания нижние слои одежды, но при этом позволяет коже свободно дышать и выводит пот наружу. Тинсулейн — современным утеплителем, который хорошо сохраняет тепло, не деформируется во время носки, имеет лёгкий вес. Синтепон — тёплый, более толстый, но проверенный временем наполнитель для одежды.

    В каталоге ТМ Arctic kids покупатели найдут демисезонные брюки, куртки и комбинезоны для мальчиков:

    Дети ясельного и детсадовского возраста будут чувствовать себя уютно и тепло в комбинезоне:

    • Мембранная ткань, тинсулейн, подклад из нежного хлопка и гладкой таффеты.
    • Температура комфорта от -10 до + 5 градусов.
    • Комбинезон имеет удобный капюшон на утяжке, ассиметричную молнию, манжеты на резинках. На штанинах есть эластичные штрипки, а в боковых швах расположены карманы.
    • Модель выпускается в эффектном сочетании цветов и с большим боковым принтом.

    Мальчишкам, любящих раздельную одежду, понравится гулять в удобной куртке:

    • Мембрана, тинсулейн, подклад основной части выполнен из тёплого и мягкого флиса, подклад в рукавах и в капюшоне — из таффеты.
    • Температурный диапазон до - 5 градусов.
    • Куртка для мальчика имеет несъёмный капюшон на утяжке, высокий воротник с клапаном для бегунка, слегка удлинённую заднюю сторону. Модель удобно застёгивается на прямую молнию, внутри есть ветрозащитная планка и утяжка по талии. Карманы с клапанами и нагрудные карманы расположены на передней стороне.
    • Практичный однотонный цвет модной куртки подойдёт к брюкам, джинсам или полукомбинезону любого цвета.

    Непромокаемые брюки для мальчиков подойдут для прогулок, на улице, а также для носки в школу или в детский сад:

    • Мембранный материал, тёплый синтепон, подклад из таффеты.
    • Комфортная температура носки до -10 градусов.
    • Демисезонные брюки выполнены с резинкой в поясе и со съёмными регулируемыми лямками-резинками. Длина регулируется отворотами. Модель для мальчиков выпускается в тёмных тонах.

    Мальчишки редко любят гулять спокойным шагом — как правило, на прогулках не обойтись без весёлых прыжков по лужам и быстрого бега по почти растаявшему снегу. Правильно подобранная верхняя детская одежда станет залогом комфортных прогулок и сохранения здоровья ребёнка в межсезонье.