Деловой стиль от Katrin Ferra

     

    Идти в офис в яркой одежде, украшенной бусинами и лентами, и различными неуместными принтами, как минимум не комильфо. Так как офисный или деловой стиль предполагает строгость, сдержанность, графичность силуэта и монохромность оттенков. В 2022 году "звездой" деловой моды становится удлиненный пиджак, который рекомендуется сочетать с прямыми брюками или юбкой-карандаш. 

    Так же актуально будет смотреться блейзер, который завязывается поясом на талии. Идеальное сочетание классического фасона и приталенного силуэта. Комплект с таким блейзером выглядит гораздо интереснее, при этом дресс-код не нарушается. Если говорить о возможных цветовых решениях, то здесь выбор огромен от нежных оттенков к насыщенным цветам. 

    Пожалуй, подходящей и лаконичной повседневной одеждой является брючный костюм, ставший неотъемлемой частью делового лука. Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться синие комплекты, состоящие из слегка приталенного удлиненного жакета и классических брюк с четкими стрелками. Добавив к костюму туфли на каблуке, вы получите беспроигрышный деловой наряд

    Чтобы придать уникальности образу, выберите бежевый костюм. Выглядит гораздо выигрышней и интересней черных, серых конкурентов. Можно добавить рубашку или блузку в пастельных оттенках: нежно-голубую, персиковую, кремовую. Такие краски хорошо освежают образ и выглядят привлекательно. 

    А мы, в свою очередь, поможем выбрать подходящий для Вас образ. С уважением, и любовью команда Katrin Ferra.