Декоративный фонтан в доме — это не только красиво...

    ...но и полезно!

    Фонтан всеми любимое устройство! В любом месте или уголке города, где есть фонтан всегда можно увидеть скопление людей, которые наслаждаются его работой! А если лицезреть этой чудо техникой каждый день не выходя из дома? Обзор на несколько причин , зачем нужен фонтан дома и необходим ли он вообще!

    1) Фонтан как произведение искусства

    Сколько людей, столько мнений и вкусов. Каждый человек создаёт интерьер себе по вкусу (прованс, лофт, минимализм, классика, ретро, хай-тек и т.д.), так что бы было комфортно и уютно в своём гнездышке! Сколько же декоративных предметов и мелочей подбирается и приобретается для дополнения любого интерьера-часы, картины, фигурки, пано и многое другое, но декоративный домашний фонтан один из немногих предметов, который украсит и дополнит любой тип интерьера! И не надо ломать голову над тем, насколько этично он будет смотреться в вашей интерьерской задумке! Такой предмет интерьера , как фонтан никогда не останется не замеченным, а домочадцы любого возраста будут счастливы от такой чудной вещицы в доме!

    2) Фонтан — увлажнитель воздуха

    Практически в каждом доме есть устройство, которое увлажняет воздух и делает его комфортным! Нахождение в среде со слишком сухим воздухом очень вредно для здоровья! В первую очередь от сухого воздуха страдают кожные покровы, слизистые оболочки глаз и дыхательных путей. Низкая влажность становится причиной быстрого старение кожи, здоровье волос и ногтей, может спровоцировать понижение иммунитета, а так же астму и аллергию! Особенно восприимчивы к уровню влажности маленькие дети! Увлажнитель в доме необходим! Фонтан в этом случае очень хороший увлажнитель воздуха! А если соединить полезное с прекрасным?-то мы получим декоративный домашний фонтан, который можно выбрать по своему вкусу, ведь выбора, в дизайне и оформлении , множество, и фонтан вам послужит не только увлажнителем но и прекрасным предметом интерьера!

    3) Фонтан — антистресс

    На сегодняшний день огромное количество и разнообразие антистрессовых игрушек и предметов для разных возрастов! Сколько среди них эффективных , а сколько бесполезных это другой вопрос, но фонтан - антистресс номер один - это совершенно точно, и даже протестировано! Вы только представьте как вы дома уединено наслаждаетесь журчанием воды представляя себя где угодно: у водопада, у ручейка и даже на берегу моря, как же это иногда необходимо после трудного рабочего дня и суеты! Приятное журчание фонтана унесёт вас в любую вашу фантазию и даст полностью погрузиться в свои мысли и отдохнуть, а приятная подсветка фонтана создаст неповторимую уютную атмосферу дома! А как же будут счастливы детки от такого изумительного предмета дома, можно убедиться, как только он у вас появится!

    Вывод один: фонтан — очень полезная штука!

    Кроме вышеперечисленных полезных плюсов, у фонтана нет минусов и в технических характеристиках, а именно: низкое потребление электроэнергии, совершенно безопасен и полностью изолирован, совершенно прост в использовании и очень долгая, многолетняя эксплуатация, его просто тяжело вывести из строя!!!) И еще один плюс в копилку плюсов о фонтане-это приподнести его в качестве подарка на любой повод и совершенно любому человеку-порадуете и удивите однозначно!