Декор с умом и заботой о природе. Один набор полок – больше 3 разных композиций

    Мода на осознанное потребление продолжает набирать обороты, и надо признать – нашей команде это очень нравится! Мы знаем, что можно и нужно начинать с себя и даже небольшие шаги - электронные документы вместо бумажных, повторное использование или ответственный подход к покупкам – имеют большое значение.

    Чтобы помочь сделать дизайн ваших квартир эстетичными не в ущерб экологии мы руководствуемся такими принципами:

    1. Делаем качественную мебель – внешний вид сохраняется долгое время, не придется через год –два покупать новое на замену. Это экономит Ваши средства и бережет природные ресурсы.
    2. Используем натуральные материалы – массив сосны, березу и формы –капли, соты. Такая мебель не засоряет окружающую среду и создает дома естественную и приятную атмосферу.
    3. Создаем предметы декора, которые легко комбинируются между собой и оставляют место для вдохновения. Вы не будете приобретать ненужные вещи, которые плохо сочетаются и лежат без дела, а также сможете менять композицию на стене в зависимости от желания или настроения.

    Только посмотрите на наши полки соты – в наборе 3 полки разного размера, которые позволяют создавать более 3 вариантов разных композиций используя один и тот же комплект.

    Удобная форма полок позволяет разместить на них памятные сувениры, книги, цветы - меняйте наполнение по своему желанию. Важное преимущество полок - четкие геометрические линии, которые дополняют дизайн как самостоятельный элемент декора.

    Вы видите, что экологично – не значит не красиво или не модно! И разумное потребление не означает, что нужно отказаться от декора в квартире. Просто начните выбирать вещи осознанно, и это будет Ваш вклад в будущее планеты!