DAST. ПРИРОДНУЮ ЗАБОТУ ОТDAST

    Почему так важна экологичность продукции?

    За последние годы все чаще люди обращают внимание на приставку ЭКО на упаковке. Ведь выбрать среди многочисленных стиральных порошков и средств для дома становится все сложнее. Под яркими упаковками с привлекательной ценой зачастую скрываются товары невысокого качества, содержащие в своем составе вредные вещества. Такая бытовая химия оказывает пагубное влияние на окружающую среду в целом, и особенно, на водную среду, куда остатки веществ попадают вместе со сточными водами. Со временем, соединения фосфора и азота из моющих средств концентрируются в реках и приводят к дефициту кислорода и гибели рыб и других водных организмов.

    А вот безопасная бытовая химия, такая как DAST ECO, не несет вреда ни вашему здоровью, ни природе. В составе экологичных средств используются биоразлагаемые компоненты, которые разлагаются на безопасные составляющие. Они не вызывают аллергических реакций, не обладают канцерогенными или токсичными эффектами, не накапливаются в организме и не провоцируют возникновение тяжелых заболеваний.

    В экологичной бытовой химии не содержатся фосфаты, хлор, агрессивные ПАВ, SLES, ЭДТА, нефтехимические красители и искусственные ароматизаторы, а также вредные химические отбеливатели, светоотражающие частицы которых только создают иллюзию чистоты и белизны, в действительности являясь вредными для здоровья красителями. В состав экологичного порошка входит кислородный отбеливатель, при расщеплении которого образуются вещества, совершенно безопасные для здоровья человека и не вызывающие загрязнение окружающей среды: сода, вода и активный кислород. Они проникают в глубину пятен, удаляя сложные и застарелые загрязнения органического и неорганического происхождения. Не разрушая структуру ткани, освежают цвет, эффективно удаляют пятна от молока, яиц, соусов и соков. Также следует отметить, что упаковка экологичной продукции производится из перерабатываемых материалов. В DAST ECO используется картонный короб с крафтовым пакетом внутри, прошитым нитью.

    Бренд DAST ECO создан с большой любовью, для людей, заботившихся о своем здоровье и бережно относящихся к природе, предпочитающих экологичную бытовую химию с эффективными и безопасными формулами для безупречной стирки и уборки дома. Высокие технологии и инновационные рецептуры, позволили получить уникальный продукт, который нравится людям и соответствует высоким стандартам качества. В линии продукции представлены высококонцентрированные стиральные порошки с экстрактом бамбука для белого, цветного и детского белья. Эти гипоаллергенные средства, без запаха, подходят детям и людям, с чувствительной кожей. Благодаря бамбуку, средства обладают антибактериальным эффектом и отлично устраняют жирные пятна и загрязнения. Экстракт бамбука оказывает смягчающее действие, а также сохраняет цвет, волокна, эластичность и структуру ткани.

    Так же важный момент - концентрация. Чем экономнее расход средства, чем меньше требуется электроэнергии и горячей воды в процессе стирки. Концентрированная формула DAST ECO Х5 обеспечивает в 5 раз более экономичный расход в отличие от обычного стирального порошка. Концентрированные стиральные порошки имеют ряд достоинств, таких как пониженный уровень пенообразования, комплексный подход в удалении загрязнений, хорошо выполаскиваются из тканей и барабана стиральной машины, что снижает риск раздражений на коже и аллергии, а также препятствует образованию налета на стиральной машине. Балластные наполнители в порошках-концентратах заменены на активные вещества, благодаря особой технологии производства, что способствует снижению интенсивности износа одежды и значительно продлевает срок ее использования.

    Итак, мы разобрались, что экологичные стиральные порошки это:

    - безопасный состав;

    - биоразлагаемые компоненты;

    - упаковка из перерабатываемых материалов;

    - концентрированная формула

    С натуральными безопасными средствами для стирки ваше белье будет безупречно чистым и свежим, а вы и ваши близкие - здоровыми!