DARLING ZOO: комфорт в доме для четвероногих любимцев

    Бытует такое мнение, что люди, которые имеют в доме домашних животных, становятся добрее и жизнерадостнее с появлением четвероногого любимца. Действительно животные нам дарят радость и море положительных эмоций. А мы, в свою очередь, дарим им заботу и любовь. И эта забота заключается не только в кормлении и выгуле, но и в создании комфорта и личного пространства, которое животное считает своим местом. У каждого члена семьи в доме есть любимое место, а животные тоже члены семьи, поэтому лежанка для собак и кошек будет отличным подарком четвероногим.

    Что из себя представляет лежанка для собак и как правильно ее выбрать, чтобы спальное место для собак прослужило долго и не теряло внешний вид в процессе эксплуатации.

    Лежанка для собак мелких пород от компании DARLING ZOO сшита из  специального износостойкого материала, который называется ткань мебельная рогожка антикоготь. Такая ткань не подвержена возникновению зацепок, устойчива к истиранию и шерсть с нее легко удаляется влажной губкой.

    По форме лежак для животных представляет собой мягкое основание с бортиками. На такой лежанке маленькому другу уютно, он чествует себя в безопасности и с удовольствием спит на своем месте, а не на хозяйском диване.

    Такая лежанка подойдет для собак и кошек мелких и средних пород.

    • Внешние размеры: 55х45 см,
    • размер спального места: 45х30 см.

    Такие габариты лежака подойдут и для щенков и для котят на вырост.

    Лежанка для животных очень мягкая, внутри гипоаллергенный наполнитель, который не теряет своих свойств при стирке и быстро сохнет. Вообще уходу за изделием стоит  уделить особое внимание. Ткань, из которой выполнен лежак для кошек и собак, а также наполнитель, отлично стираются в стиральной машинке при температуре 30С. При этом само изделие быстро сохнет и не теряет форму и внешний вид.

    Подстилка имеет три варианта расцветок:

    • серая
    • синяя
    • коричневая

    Ткань очень красивого, благородного оттенка, которая отлично впишется в интерьер.

    Этот вариант подойдет не только как домик для собак, но и как домик для кошек, ведь любимое место нужно всем.

    Если вы любите приезжать со своими любимцами из города на дачу, то хорошо завести и в загородном доме отдельное спальное место для животных.

    Во время перевозки четвероногие любимцы чувствуют себя гораздо спокойнее, если с ними путешествует лежанка для собак в машину. Ведь так приятно свернуться клубочком в любимом мягком гнездышке рядом с хозяином.

    Наши изделия шьются с любовью к домашним питомцам и с большим опытом и знаниями эксплуатационных свойств материалов и наполнителей. Очень важно, чтобы лежак не только имел привлекательный внешний вид, но и был прост в уходе. Наши лежаки для животных плотно набиты, их очень удобно стирать целиком в машинке, не нужно ничего снимать, изделие полностью стирается и сохнет за несколько часов.

    С вниманием к деталям и с заботой о домашних любимцах мы создаем свои изделия. Приходите в наш магазин и выбирайте лучшее для своих любимцев.