Дарите чувства! Любовь и забота в новогодних подарках

    Подарки близким — это не просто полезные и приятные вещи. Это чувства и эмоции, которые вы можете разделить с родными и друзьями, даже если сейчас вы находитесь в разных городах. 

    Романтика 

    Как передать любовь? Драгоценности — отличный вариант, а еще вам помогут красивые идеи и образы. Например, светящийся потолок — «звездное небо». Или кристалл в виде сердца, который нельзя носить на себе, и это делает его символическую роль еще значительнее. 

    Забота 

    Многие практичные подарки несут именно это послание: теплая одежда — желание согреть, мелочи вроде ремня или кошелька — желание избавить от неудобств. Дополните выбранную вещь пожеланием, которое обыгрывает идею тепла и уюта, и красивый подарок готов! 

    Веселье 

    Любителям шумных компаний и активного отдыха легко выбрать подарок: пусть это будет то, что сделает совместный отдых еще приятнее. Вариантов много, от ящика вишневого лимонада до светящегося тюбинга. 

    Понимание 

    Подарки для самых близких иногда не выглядят очевидными: это может быть комнатный парник для рассады, лазерная рулетка, стартовый набор для приготовления матча или тренировочный манекен для ученика парикмахера. 

    Дело в том, что именно вы знаете лучше всего, что нужно близкому: вы в курсе его надежд и ближайших планов, а может быть, вы вовремя задали вопрос и получили заказ на конкретный «аленький цветочек». 

    Уважение 

    Если в жизни вашего близкого особое место занимает его социальная роль, хорошим подарком может стать предмет, который подчеркивает статус: лазерная указка для преподавателя, механические часы для руководителя, настольная лампа для школьника. 

    Восхищение 

    Что подарить цветущей красивой женщине? Как вариант, неоновую надпись-девиз. Если вы точно знаете размер, прекрасным подарком станет платье-футляр. Или набор косметики, то есть приятные минуты расслабления и заботы о себе. 

    Делитесь чувствами и эмоциями с близкими людьми, и будьте счастливы! 

    В статье участвовали бренды: