Да будет свет мягким, а сон у наших малышей спокойным!

    В наше время легко найти подарок, а заказать ещё проще, особенно на Wildberries. Но как не потеряться в огромном количестве дешёвых и не всегда понятных вещиц? Ответ прост — подарок должен нести эмоцию, заставлять на секундочку отвлечься от суеты и поглотить своей сутью. 

    ночник

    Давай мы из Вселенной грёз (SleepVerse) расскажем об удивительных ночниках, которые не просто вызывают эмоции, а по-настоящему завораживают и удивляют кого угодно?

    Наше качество предвосхитит любого, будь то друг, подруга, родители, дети, коллеги, любимые и родственники! Ночники Сказка, Париж, Огненный лис, Флирт, Маленький принц, Восток, Мистика и другие — станут отличным решением для презента по любому поводу! 

    По настоящему необычный и уникальный продукт, подарит множество приятных эмоций и придётся по вкусу даже самым искушенным персонам! 

    Некоторые из наших ночников имеют контрастный красный акцент, что лаконично сочетается с общим белым исполнением из качественного ПВХ пластика. Вы можете найти их в каталоге нашего магазина SleepVerse на маркетплейсе Вайлдберриз, мы их называем Восток и Сказка.

    Кстати, Ночник Сказка — это старая история, и новое, визуально насыщенное, мистическое воплощение. Ночник приковывает всё внимание даже в светлое время суток из-за такого интересного цветового решения, а ночью, начинается настоящее волнующее волшебство.

    А трёхмерная диорама Восток радует восточным изыском с мотивами японской сдержанности и глубоким шармом звёздного неба у Фудзи и побуждает мечтать о новых победах и гармонии. Даже хокку (японские трехстишия), возможно, начнёте складывать! Идеально украсит интерьер современных городских ниндзя и не только. Контрастный красный акцент ловит заинтересованные взгляды.

    Дети особенно любят наши ночные светильники. Самые лучшие критики заинтересованно разглядывают перед сном замысловатые узоры и мягко засыпают. Свет имеет тёплый оттенок, что ограждает глаза от «бодрящего» голубого спектра и сон укутывает мягко и нежно.

    Но не стоит читать при таком свете, они разработаны не для чтения, свет ночника нежно тёплый и вы просто не увидите букв книги.

    Все наши ночники выполнены в корпусе из без ABC пластика повышенной прочности, если что-то с ним случиться, а именно он случайно упадёт или его что-то поцарапает, то можно аккуратно прогреть обычном феном для волос, царапины просто исчезнут. 

    Диорама состоит из многослойной композиции из специальной бумаги особой плотности. Питание осуществляется через провод 2,5 м с выключателем, что очень удобно, так как мы редко располагаем розетки питания близко к кровати, данной длины провода обычно всегда хватает нашим клиентам, судя по отзывам.

    Смело покупайте наши ночники, это замечательное безопасное изделие премиум качества, что украсит любой интерьер и порадует ваших домочадцев! 

    Ждём вас в наших карточках товаров на маркетплейсе Wildberries.

    С наилучшими пожеланиями команда SleepVerse.