Что за фрукт такой — нони?

    Представьте, что испытывает наша кожа каждый день, ведь она первая принимает на себя удар от окружающей среды, особенно в загазованных и шумных больших городах. Всё это сказывается не только на здоровье: появляются проблемы в виде прыщей, обезвоженность, нездоровый цвет лица и признаки раннего старения. 

    А вот туземцы знают, как оздоровить свой организм! Древние жители Французской Полинезии уже несколько тысячелетий используют экзотический фрукт нони (другое название — моринда цитрусолистная) как продукт питания и для лечения множества заболеваний, а также для решения проблем с кожей. В составе этого уникального фрукта содержится более 140 полезных веществ, способных улучшить иммунитет и обогатить организм уникальным витаминным комплексом, которого нет ни в одном другом фрукте! 

    Современному миру фрукт нони открыл доктор Ральф Хайнеке, который изучил его необыкновенные свойства и подтвердил, что туземцы не зря применяют этот экзотический плод. Нони — сокровищница здоровья и красоты! В сок нони входят компоненты, которые способствуют нормализации водно-жирового обмена в коже, снимают сухость, шелушение и раздражение, поддерживают кожный иммунитет. Они образуют защитный слой, который как щит, оберегает её от негативных факторов окружающей среды. Сок нони укрепляет волосяные луковицы, препятствует выпадению волос и образованию перхоти. 

    Сок нони стал основой косметического бренда NONICARE. Теперь каждый может воспользоваться секретом жителей Французской Полинезии, помочь своей коже — без дорогостоящих процедур и синтетических компонентов. Чем раньше вы начнёте применять косметические средства с соком нони, тем дольше ваша кожа будет оставаться молодой. Долой морщины и провисание, отёчность и одутловатость! 

    Сок нони способствует улучшению лимфодренажа и отлично тонизирует кожу. И всё благодаря тому, что натуральные легкоусвояемые активные вещества ежедневно помогают ей выводить шлаки и токсины, насыщать клетки кожи витаминами, минералами, проводя процесс самовосстановления кожи.

    Полезные ценнейшие натуральные экологически чистые питательные и эфирные масла, экстракты и соки различных растений обеспечивают дополнительный эффект ароматерапии.

    NONICARE не содержат потенциально опасных для человека и окружающей среды синтетических компонентов, отдушек, красителей, консервантов, минеральных масел, компонентов животного происхождения. 

    Это подтверждают международные стандарты качества BDIH (Германия) и COSMOS-standard, главные принципы которых — не навредить здоровью человека и сохранить окружающую среду.