Что выбрать пасту или зубной порошок?

    Вы все ещё чистите зубы пастой? Значит, вы просто не слышали о пудре для чистки зубов. Или слышали, но не знаете, в чём её преимущество? Сейчас расскажем.

    Пудра для чистки зубов

    Сейчас всё чаще люди заботятся не только о чистоте полости рта, но и о безопасности этого процесса. И это прекрасно! Значит важно обращать внимание не только на вкус и цвет, но и на содержание. Практически все пасты имеют высокое содержание ПАВ (лаурилсульфат натрия), он нужен для достижения большого пенообразования. И мы привыкли с детства — чистишь зубы=полный рот пены. Но дело в том, что пена никак не влияет на очищение зубов, борьбы с кариесом, налётом и т.д. А вот лаурилсульфат натрия в больших количествах назвать безвредным нельзя. Он даже может провоцировать стоматит или небольшие язвы во рту.

    Пудра для чистки зубов — современная альтернатива зубной пасте. Почему пудра, а не просто порошок? Потому что её частицы настолько маленькие, что образуют невероятно мягкую и невесомую структуру. Пудра создана по уникальной французской формуле. Она не просто очищает зубы, но и предотвращает развитие зубного камня, защищает эмаль, ухаживает за дёснами и освежает дыхание. Также в состав пудры Арбуз+мята входит активный кислород, который осветляет накопившиеся пигменты на эмали.

    А какой у пудры аромат и вкус! Мммм... Вы поймёте, как только откроете баночку. Такой сочный арбуз никого не оставит равнодушным!

    Теперь вы знаете, в чём особенность пудры для чистки зубов Арбуз+мята, и она подходит вам, если хотите не просто чистые зубы, а эффективный и безопасный уход за всей полостью рта.