Что-то новенькое в категории Красота?...Тонизирующий крем Tone Up Cream!

    Tone-Up Cream (тонизирующий крем) - это увлажняющий отбеливающий крем, который, как по волшебству, делает тусклую кожу свежей и сияющей.

    Тренд на этот чудо крем пришет из Азии, ведь именно там светлая кожа ассоциируется с молодостью, а землистый цвет лица сразу делает свою хозяйку старше.

    Основное действие Tone-Up крем - выравнивание тона кожи, устранение тусклости, неприятных оттенков пепельного или оливкового цвета, осветление пигментных пятен и следов от прыщей.

    Однородный тон, увлажненная, светящаяся, как бы "зеркальная" поверхность кожи, нежный цвет лица - вот что дает Tone-Up Cream.

    Тонизирующий крем был задуман как выход для тех, кто хочет добиться более чистого и ровного цвета лица без наложения большего количества маскирующего средства. Это опять же корейская фишка - больше внимания уделять уходу, а не макияжу: быть, а не казаться.

    Tone-Up - это удивительное сочетание увлажняющего крема и тональной основы, с полноценным набором увлажнителей, антиоксидантных и антивозрастных компонентов, например, как в Dabo Collagen Lifting Tone Up. Он также сочетает в себе функции праймера: крем как бы затушевывает, сглаживает поры и другие недостатки, делая их менее заметными.

    Таким образом, Tone-Up Cream - универсальный продукт, он действует как увлажняющий крем, корректор тона, праймер и даже солнцезащитный крем, хотя и не заменяет последний. Основная функция - осветление кожи с мгновенным эффектом и борьба с гиперпигментацией и тусклостью.