Что такого хорошего в ультразвуковом скрабере для кожи, который нужен всем?

    Ультразвуковой скрабер также называютультразвуковым скребком для ухода за кожей лица .Причина, по которой он так популярен, заключается в уникальной ультразвуковой технологии.Ультразвук — это частота звуковых волн, слышимых людьми и колеблющихся более 20 000 раз в секунду.Когда домашнее косметологическое оборудование еще не было распространено, ультразвуковые скраберы для лица появлялись больше в профессиональных центрах красоты или салонах и представляли собой инструменты, специально используемые для предварительного очищения.Верхняя часть скрабера для кожи представляет собой гладкое металлическое лезвие, которое идеально прилегает к коже лица.Если вы хотите глубоко очистить кожу и надеетесь, что последующие средства по уходу за кожей будут лучше впитываться, то вам необходим ультразвуковой скрабер.

    Кожа человека в основном состоит из трех слоев: самый внутренний слой - подкожный слой, средний слой - слой дермы, а самый внешний слой - эпидермис кожи.Эпидермис также имеет несколько слоев, и самый внешний слой — это то, что мы часто называем роговым слоем.Роговой слой в основном используется для блокировки внешнего солнечного света, барьера для бактерий.В нормальных условиях роговой слой естественным образом отпадает в течение определенного периода времени, так что новые клетки образуются медленно.Тем не менее, всегда будет оставаться некоторый остаточный роговой слой, который отпадает естественным образом.Если вы не получаете профессиональный уход и помощь в течение длительного времени, этот роговой слой в конечном итоге накапливается на поверхности кожи и постепенно превращается в раздражающие проблемы, такие как угри или прыщи.Используйтеультразвуковой скрабер для кожи. Высокочастотная вибрация ускорит отшелушивание эпидермальных клеток.

    Каковы преимущества отшелушивания?

    Кератин сам по себе является барьером на поверхности кожи. Если кератин не удаляется полностью в течение длительного времени, то остатки кератина будут вызывать постоянное накопление омертвевшей кожи или жира, вызывать закупорку пор.Скрабер стимулирует кровообращение, выработку коллагена и увеличивает скорость регенерации клеток.Очищение пор также снижает риск появления пигментных пятен, прыщей и вросших волос.

    Скрабер также можно использовать в качестве усилителя ухода за кожей лица. Очищение кожи выполняется правильно с помощью ультразвукового скрабера.Равномерно нанесите средство по уходу за кожей на лицо, затемметаллической лопаточкой из нержавеющей сталиаккуратно проведите по лицу.Вибрация скребка усиливает проникновение средств по уходу за кожей. Кожа будет более интенсивно питаться. Скрабер не тратит средства по уходу за кожей и прост в обслуживании. Если вы предпочитаете заниматься в комфорте и удобстве своего дома, то скрабер – лучший для вас прибор. Скрабер прост и безопасен в использовании.

    Vsecosmetic является профессиональным поставщиком средств личной гигиены.