Что такое женский трикотажный костюм в спортивном стиле

    Это комфортная повседневная одежда, которую можно одеть в качестве прогулочного или домашнего костюма, ведь домашние женские костюмы уже давно пришли на смену  халатам. Костюм из футера - тренд в женской одежде, будет уместен пракически везде: на прогулке, пробежке, встрече с подругами, занятиях фитнесом и йогой, во время путешествий. 

    Наш  трикотажный костюм выглядит стильно и современно. Ткань- футер  без начеса гарантирует комфорт, а пошив гарантирует качество товара. Костюм подойдет под любой стиль, а свитшот и джоггеры можно носить по отдельности. Он станет прекрасным  подарком маме, сестре, любимой, подруге, а также подойдет для беременных. Женский теплый костюм оверсайз всегда нужное приобретение в Ваш гардероб.

    Костюмы представлены в трех популярных цветах: розовый, графит и зеленый (мятный).

    Розовый цвет-признак нежности и легкости. Как удтверждают специалисты, при созерцании розового цвета человек получает порцию гормонов счастья - эндорфинов. Подойдет женщинам практически в любом возрастном сегменте, кроме полных и дам старше 50 лет.

    Графит - универсальный, очень популярный  цвет. Хорошо подходит блондинкам и брюнеткам со светлой кожей. Типажу под названием "зима" подойдет идеально.

    Зеленый (мятный)  всегда освежает лицо. Стройнит и молодит, подойдет как юным девушкам, так и дамам солидного возраста.