Что такое твилли, и зачем вам этот аксессуар?

    Твилли — это многофункциональный аксессуар, узкая шёлковая лента размером 100 * 6,5 см со срезанными под острым углом краями, которая способна превратить любой лук в утонченный и стильный. Эта новая трендовая деталь гардероба способна сделать ваши образы неповторимыми каждый день. Достаточно лишь одной шелковой ленты и нашей инструкции - как носить твилли. А вариантов много, и каждый из них — отдельная деталь и новый взгляд на моду.

    Само слово происходит от английского twill, которое обозначает особый способ переплетения нитей в ткани. Шелковая лента создает дополнительный акцент вобразе: браслет, галстук, ремень, украшение длясумки — возможности ограничены лишь фантазией.

    Платок на сумку

    Яркая деталь, которая будет уместна даже в рабочем дресс-коде.

    Лента на шляпу

    Идеально! Под каждый образ можно завязывать особую твилли, подчеркивая цветовые сочетания и делая акцент на настроении.

    Аксессуар для волос

    Повязать хвост или шишку, использовать как повязку с распущенными волосами - твилли украсит любую прическу. Отличное решение для летних прогулок и вечеринок.

    Шарф на шею

    Романтичная и женственная деталь подчеркнет ключицы и зону декольте. Позволь себе утонченность и шарм.

    Ободок или браслет

    Тонкий летящий узкий шарфик твилли - модная новинка в вашем гардеробе. Повяжите твилли на запястье красивым бантом, и вы удивитесь, как в одно мгновение преобразится ваш образ.

    Создайте свой неповторимый образ с шелковой лентой твилли от BRIARI. Длинная лента из шелка с уникальным рисунком создаст дополнительный акцент в Вашем образе.

    Дополните свой образ стильными плащами женскими тренчами и Итальянскими сумками от BRIARI. Весь ассортимент: https://www.wildberries.ru/brands/briari